Alat mandi bayi

Sharing dong mom dsini perlengkapan mandi bayi pada pake merk apa ya ?? Yg umum aja cusson,Zwitsal, Johnson,pigeon atau apa ya bingung soalnya yg banyak cocok untuk bayi yg mana ya ? Krna baca2 ada yg sensitif#bantusharing #seriusnanya

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo kata adek iparku, beli aja yg kecil dulu. soalnya cocok2an. kalo nanti bayinya cocok, baru beli yg besar. kalo ga cocok, ya ganti2 sampe nemu yg cocok. kalo aku cuma beli pigeon wash baby 2 in 1 sama minyak telon doang bun. belom kupakein macem2 rencananya.

TapFluencer

Beli yg biasa di pakai di keluarga aja dulu bun. Beli yg size kecil dulu, kalo ga cocok baru ganti. Kita gaada yg tau cocoknya yg mana kalo blm di coba Kalo saya karena dari kecil saya di kasihnya Jhonson atau cusson sama ortu jadi paling mau beli merek tsb aja dulu

untuk newborn aku pake purebb bund. pertimbanganku krna non sls dan harganya pun terjangkau dibawah 50rb. secara umum mirip dgn kandungan sebamed, cetaphil, mustella, dan sejenisnya yg non sls dgn harga seratusan ribu.

TapFluencer

aku pakek switsal semua bund. bedak pakek bedak padat yg pigeon. tp aku tambahin minyak telon dr dodle . baby cream dr cusson sama beeme aku beli semua yg kecil2 dlu. karena takutnya gak cocok di baby aku.

Baca lagi

Aku untuk sabun diapers cream hair lotion sm baby oil pake switsal bun parfum nya pake jhonson minyak telon pake my baby yg lavender ๐Ÿ˜ selera sih bun baby pertama ku pake itu jd ini yg kedua ngikutin hehe

Aku sabun dari zwitsal, minyak telon dari doodle, bedak padat nya dari pigeon, minyak rambut dan minyak wangi dari cussons, baby cream dari cussons juga Beli yang kecil aja duluu

TapFluencer

saya team zwitsal bun.. karena baunya khas bayi banget sampe skrg .. beli aja yg paketan bun, di coba dulu yg kecil , karena bayi beda2 takut ada yg cocok ada yg ga..

klo aku sabun shampoo dri my baby yg warna pink, minyak telon nya tresno joyo, sisanya kaya minyak wangi dri cusson terus baby cream dri switzal udh gtu aja

aku pkek cusson yg newborn satu paket cari yg simple dulu bun , aku blajar dri sodara2ku ada yg cocok2an sama bayinya blm lgi dpt hadiah jga

1y ago

Samaaaa hehehe tp baby nya blm launching sih hhee

aku dulu zwitsal bun itupun beli yg kecil" eh taunya dapat kado yg ada kyk tempatnya itu byk ternyata cocok gpp aman" aja