tanda kehamilan

Sharing dong ibu2 disini awal kehamilan tanda2 yg ibu rasain apa aja yaaa..

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya gak ngeuh malah lagi masuk angin tapi udah dikerok gak sembuh sembuh malah langsung diare tapi disertai mual mual nyangka nya malah muntaber tapi sama suami disuruh testpack padahal belum tanggalan haid gak niat cuma iseng doang sambil "bismillah allahumma pasrahkeun" ehh alhamdulillah ternyata hasil nya garis 2 samar๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡ penantian setelah hampir setiap bulan dari semenjak nikah coba testpack dengan penuh harapan dan hasilnya malah belum sesuai giliran yaudah pasrahkeun aja ehh alhamdulillah Allah ngejawab ngasih kado terindah sebagai annive 1 tahun๐Ÿ˜‡

Baca lagi

saya ga ngerasa apa2 bun.. pd malahan juga ga sakit.. cuma hal aneh yg saya rasain pas udah telat 3hari, suhu basal tubuh saya kok ya masih diatas 37'C, biasanya blom telat pun kadang suhu basal udah drop ke angka 36,2'C dan hari itu juga pasti haid.. trs tiba2 saya yg udh biasa ga makan malam, tau2 pas magrib mulai keroncongan & sampe gemetaran saking lapernya.. sjk hari itu saya tiap 4jam sekali harus makan krn lapar terus.. disitulah mulai curiga kmdn tespek & dpt garis 2 setelah penantian 2 tahun ๐Ÿ˜„

Baca lagi

Saya gada tanda2 ;( Cuma pas h- berapa gt sblm ngetes ya (awalnya niat ngetes iseng2 dan juga masih kondisi belum telat haid) perut ngerasa kayak kembung gitu terus. Kayak mules terus mau bab tp, giliran udh bab perutnya masih gaenak -_- Eh tp akhirnya pas udah ketauan positif 5w, lgsg deh beberapa hr kemudian baru merasakan mual dan sensitif bau temen wkwkw sblmnya mah biasa aja

Baca lagi

Telat haid 1bln lebih tp cuek aja soalnya emg suka telat pas sblm nikah. Abi mandi pusing kleyengan gakuat berdiri. Di periksa ke puskesmas katanya maag. Di TP sekali hasilnya negatif. Seminggu gak ilang2 pusingnya, di TP lg beda merk alhamdulillah positif. Periksa bidan trnyata udh 7mggu ๐Ÿ˜ habis itu mulai dah pusing mual2 sampe 4blnan ๐Ÿ˜

Baca lagi

Kalo saya pusing sampe berat di leher belakang.. tak pikir kolesterol, ternyata hamil ๐Ÿ˜….. Trus puting terasa perih.. udh sih itu aja, tanpa mual sih waktu itu.. eh begitu di tespek dan tau positif, baru deh mual hebat setiap jam 4 sore sampe abis isya ๐Ÿ˜….. jam nya mual selalu rutin kayak ada cekloknya ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Kalo sya hmpir mendekati sprti mau mens,tp ditambah rsa sprti maag ,prt perih ,cpt kenyang pdhal makan dikit tp gmpg laper ,cpt capek ,pusing ,bdn sakit pegel ,payudara sakit sensitif skli dan lebih berat, bru bbrpa minggu kemudian disusul flek dikit , mual,muntah

Kalau saya mudah capek, ngantuk, bawaan malas, air ludah saya pahit bund.. 2 hri lg saya tespek alhamdulillah positif bund. Dan 2 minggu lagi saya usg. Usia kandungan 6 week dan udah ada janin nya bund.. alhamdulillah

Saya cuman wktu telat males nya minta ampun makan gak doyan badan meriang bund.. Stelah lewat haid 2 make minggu baru tespack hasil nya Samar Dan kata bidannya positif

Telat haid lebih dari 10hari tapi sy gk kepikiran kalo hamil soalnya payudara sakit rasanya dn biasanya sy kalo mau haid pasti pd nya sakit jadi gk ngeh kalo lg hamil bun

Klo saya awal T1 bawaan nya ngantuk trs bunda.. bolak balik pipis/kencing... trs klo nyium bau org masak itu suka mual.. cuma kalo masak sendiri malah nggak mual