promil

Sharing dong bunda yang lagi promil setelah keguguran terus sukses,dengan cara apa?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku 2 kali keguguran.. Promil nya ya pasrah aja gt.. Krn aku berpikir gini.. Aku punya rahim yg bagus.. Pada saatnya pasti akan hamil.. Tuhan diciptakan kita rahim utk mengandung.. Tunggu saatnya rezeki itu datang. Rezeki tdk pernah tertukar.. Ydh bismillah aja gt.. Dan 5 bln kedepannya aku hamil πŸ˜ƒ.. Jd gk perlu sibuk2 seperti orang lain yg minum perasaan air jeruk nipis lah sampe berkilo2.. Yg ada lambung kita sekarat.. πŸ˜‡

Baca lagi

saya ikut diet debm selama 1bulan bun pola hidup sehat.stop makan karbo n gula..perbanyak konsumsi sayuran n protein hewani+olga teratur sya joging tiap sore 1jam atau senam dirumah liat diyoutube..coba gabing di group DEBM difb bun banyak yg sdh Hamil termasuk sayaπŸ€—πŸ€—

5y ago

y bun ...mkch ya doanya

Saya habis keguguran itu banyak minum air kelapa ijo bun 1 minggu 1 kali Lanjut ikutin promil ustd zaidul akbar yang detox rahim 2 kali haid langsung dipercaya lagi dapet momongan Minum zuriat cuma 2 kali

progmil k dokter d saranin hiduo lebih sehat perbanyak makan sayuran hindari makanan manis sama pedas , kurangi karbohidrat aplg kalo bb kita berlebih , HB d masa subur , olahraga 2x seminggu

Minum ever e, Prenagen esensis, sari kurma, infuse water, makan buah-buahan, sayuran, olahraga. Ditambah berdoa memohon sama Allah biar dikasih lg. dan Alhamdulillah dikasih lg

aku folavit+ ever e bun alhamdulilah setlh kuret selma 2thn baru sekrng dikash lagiπŸ€— awal nya udh galau tiap buln haid ga teratur. cmn butuh 1bulan aku isi lagiπŸ€—

Sy kurma muda dan buah zuriat tmbh madu Diminum/makan suami istri selama 40hr Sy blm 40hr dan cuma 2mggu alhamdulillah hamil dan skrg udah 4bln Cobain aja bun

Baca lagi

Aku 2x keguguran, terakir di cek kondisi rahim tnyt ada polip setelah kuret polip bulan berikutnya hamil skr uda jalan 18 weeks

Coba jsr bunda... Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids πŸ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi
VIP Member

Folavit+ever e/vit e Dulu dikasih rumah sakit waktu kontrol buat pulihin rahim. Alhamdulillah selang sebulan isi lagi