Kehamilan bisa terdeteksi telat berapa Minggu bund. Ko aku telat seminggu masih garis 1.

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kehamilan bisa dideteksi setelah telat haid selama sekitar 1-2 minggu. Jika kamu telah telat haid selama seminggu dan tes kehamilan menunjukkan garis satu, disarankan untuk mengulangi tes kehamilan dalam beberapa hari ke depan atau berkonsultasi dengan dokter kandungan untuk memastikan hasilnya. Tetap tenang dan jangan khawatir, semoga hasilnya sesuai dengan yang kamu harapkan. Semoga informasi ini membantu, dan tetap optimis! #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya #bantujawab #ingintahu #bantusharing #firstmom https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Kemarin saya telat 1 hari langsung testpack tp hasil langsung garis dua dengn sangat jelas bun, tapi ada jg yg lewat haid 1 bulan lebih baru hcg (hormon hamil) nya terbaca. Memang masing2 ibu bedaa bunda, jadi ada baiknya selama blm haid dicek berkala ya bun, pakai testpack yg murah2 aja ada kok yg 2rb-4rban, kalau hasil samar atau garis 2 baru pastikan lg pake yg agak mahal kaya sensitif / andalan yg bagus ๐Ÿ™๐Ÿผ Jangan lupa, kalau ngeflek lama tp tidak haid deras seperti biasa ada baiknya di cek kedokter jg ya bun ๐Ÿ™๐Ÿผ

Baca lagi

2 mingguan Bun, nanti tespeck lagi. klw saya lagi itu. tespeck pakai yg murce" aja. dulu masih garis 1, tespeck kesuburan garis 2, HB 2x, pas cek ke 2 Minggu Alhamdulilah positif. periksa ke bidan, di tanya terakhir haid kapan, dr situ bidan nentuin sudah brp Minggu usia nya dr pas periksa. rencana usg ke dokter, usg transfaginal dengan dokter Alhamdulillah ada si dd ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
2mo ago

lagi itu biaya nya 300 k Bun, tanpa vit.

VIP Member

kalau hcg tinggi belum telat juga udah bisa kelihatan positif bun. telat ga selalu hamil. bisa tunggu beberapa hari lagi untuk testpack ulang. kalau sampai 1 bulan telat masih negatif. segera ke obgyn. usg biar d cek. hamil atau ada masalah lain.

saya telat 2 bulan lebih baru keliatan bun,pas telat 2 bulan msh negatif, di cek lagi seminggu kemudian alhamdulillah positif di dokter masuk 9week

2mo ago

udah 2 bulan

Beda2 bun kalo aku 2 hari sblm telat haid suka tes hehe dan ternyata garisnya samar alhsmdulillah sampai sekarang

aku telat 10hari Bun langsung ke klinik dibtes sama dokter hasilnya positif kandungan usia 6minggu..

2mo ago

semangat bundaa

ehh maaf itu yang atas maksudnya bukan telat 20hari. tapi telat 10 hari. salah ketik.

Beda beda bund tergantung sama hormon masing2. Punyaku sampai 2bln ditest masih samar

2mo ago

tapi bunda selama 2 bulan itu gahaid bund apa haid

aku telat 1 hari udh garis jelas .. pdhl tespek sore hari ..