PILEK SAMPAI BUDEG

Sharing dong bund, obat atau cara apa mengatasi pilek sambai budeg. awalnya batuk pilek bund. batuk tidak berdahak. dan pileknya ngga yang meler hanya mampet hidungku sampai suaraku bindeng. aku baru pertama kali ini bund pilek sampai budeg sebelah. batuk sudah mulai reda, dan hidungku tidak mampet dan ngga pilek lagi tapi budegnya masih bund.😌 takut kalau mau dicek ke THT karena dulu pernah telingaku disedot karena ada benjolan ditelinga sampai berdarah. trauma lihat alat dan telingaku ditarik" sampai sakit.😌

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin pas hamil muda aku begini. pilek sampe budeg ada sebulanan. dan udah ke THT juga, diperiksa telinganya ya bersih cuma gendang telinganya merah banget karena radang tenggorokan. kata dokternya budegnya bisa ilang kalau pileknya udah sembuh. jadi aku fokus buat nyembuhin pilek+batukku. sampe udah sembuh pun itu budeg masih ada, tapi lama2 ilang sendiri. intinya sabar bun meski rasanya risih πŸ˜”

Baca lagi
10mo ago

ih iya sama banget πŸ˜” rasanya kaya kemasukan air tapi ga ada air yang keluar 😭

TapFluencer

ibu pernah ke THT tapi dapat pelayanan buruk. seharusnya nyedot-nyedot gitu nggak boleh sampai berdarah. kalau mau THT mending pelayanan bagus dan dokternya komunikatif

10mo ago

owalah jadi emang harus dipecahkan, saya kira sengaja gitu loh. emang nggak dibius lokal gitu, sakit banget itu pasti