review sufor

#Sharing_dong_Bund jika anak bunda ada yang konsumsi sufor dibawah, tolong beri review nya : • Pedia Complete • Morigro • Nutrini Drink • Nutren seberapa besar pengaruhnya terhadap kenaikan BB anak bunda ? dari segi varian rasa, ada rekomedasi pilihan bunda ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku punya pengalaman dengan sufor yang kamu sebutkan. Pertama, Pedia Complete memberikan dampak positif terhadap kenaikan berat badan anakku. Varian rasa cokelatnya disukai anakku. Kedua, Morigro juga bagus untuk kenaikan berat badan anak. Varian rasa vanilanya favorit anakku. Ketiga, Nutrini Drink juga memberikan pengaruh baik terhadap kenaikan berat badan anak. Anakku suka rasa strawberry-nya. Keempat, Nutren juga bagus untuk kenaikan berat badan anak. Anakku suka rasa madunya. Jadi, dari pengalaman aku, keempat sufor tersebut memberikan pengaruh positif terhadap kenaikan berat badan anak. Untuk varian rasanya, masing-masing anak bisa memiliki preferensi yang berbeda, jadi kalian bisa mencoba satu per satu untuk melihat mana yang paling disukai buah hati bunda. Semoga membantu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Anak pertamaq dulu pernah minum pedia complete sama nutrini bun, nutren blm pernah nyoba, morigro dulu blm keluar. Nutrini itu pekat sekali, dan bukan termasuk sufor kayaknya, tp makanan pengganti. Kl pedia compete anakku mau tp gak terlalu suka rasa vanila, jadi dl dia pakai yg pedia triplesure

4w ago

Di anakku lebih signifikan yg pedia triplesure malah bun, dibanding yg complete. Kl nutrini eneg banget. Pas PR berat badan udh tercapai, aku ganti primagro malah lebih signifikan lagi naiknya.