MPASI untuk bayi +6 bulan ๐Ÿ™

Sharing dong bun yang anak nya udah MPASI 6 bulan ini, alumni HPL April MPASI nya apa ya bun, apa yg instan misal seperti bubur s*n, atau di buatin bun?#bantusharing

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya homemade. pakai beras tambah wortel parut dan ikan. anak saya malah gak pernah gtm. dia suka banget sama itu. saya ga pernah kasih dia bubur instan

11mo ago

iya bun โ˜บ trima kasih info nya ๐Ÿ™

Aku homemade bun baru 2 hari ini mpasi. Bubur pake ayam, labu kuning, telur puyuh dan ditambahin olive oil. Lahap anaknya

11mo ago

alhmdulillah ya bun, seneng bget kalau anak lahap makannya ๐Ÿ˜

aku bikin sendiri bun, pernah coba pake sun di lepeh mulu. Giliran di kasih homemade mau di makan๐Ÿ˜

11mo ago

oiya ya bun, smoga bisa lahap juga dengan homemade , semangat bun โ˜บ

kadamg instan kadang homemade. soalnya kalo pas hari kerja juga ngejar absen๐Ÿ˜…. jadi sesempatnya aja

11mo ago

iya betul itu bun... semangat bunda ๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah udah semingguan ini bikin sendiri . anaknya lahap, doyan bgt selalu habis

11mo ago

alhmdulillah yah bun ๐Ÿ˜

aku coba fortif dlu bun anakmu udah mpasi seminggu masih pakai fortif ๐Ÿ˜

11mo ago

awal2 anakku juga gitu bun mingkwm mulutmya ditahan lake lidah biar sendok gak bisa masuk, teriak2an klo dikaaih makn ujung2nya nangis tp sy nya coba sabar aja lah mumgkin krn baru Pertam kali , tp pas besokannya dia langsung udah mau buka mulut bun dan alhamdulillah selalu habis makannya klo aku buatin

aku buat sendiri bun. alhamfulillah bayi ku makan nya lahap

TapFluencer

kalo bubur bikin sendiri ini bun panduannya

Post reply image