Pernikahan

Sharing sedikit ya bun.. Dihari pertama pernikahan pastinya seneng dong gimana rasanya jadi seorang raja dan ratu sehari begitupun juga yang saya alami saya sangat senang sekali dimana pda saat itu hari istimewa buad saya dan psangan.. Semua orang pada sibuk sendiri2 yang nyiapin ini itu termasuk saya uga.. Tpi setelah resepsi mau dilaksanakan tiba" cuaca menjadi gelap gulita hujan deras disertai petir dan angin sehingga membuat tempat rumah dan dekorasi pernikahan saya berantakan dan banjir.. Tpi semua itu tidak akan membuat rasa bahagia saya hilang meskipun saya sempat sedih melihat kejadian itu.. Dan pada akhirnya resepsi tetap dilnjtukan walau alas kaki tamu saya hilang diterjang banjir.. Begitu pun saya yang jalan menuju dekorasi tanpa menggunaka alas kaki.. Pokoknya moment itu moment dimna saya tidak bisa melupakannya.. Soal perasaan jelas perasaan saya cmpur aduk.. Sedih iya bahagia pun uga iyaa.. Pokoknya hari itu hari dimna saya melepas masa lajang saya.. #ceritapernikahan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-99333)

yaa saya juga alami

6y ago

Sama dong πŸ˜‚πŸ˜‚