gerak janin

sharing dong Bun... UK 24week sya sering ngrsa gerakannya di perut bagian bawah/bawah pusar,,, dan tiap aq pkek nungging kenceng sblah kanan sama atas?? kira" posisi janin gmna ya itu ?? dan normalkah klo gerakannya dibawah puser??

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku lebih sering di bawah bun tpi kayanya si dede muter kesamping kanan kiri gtu.aku juga sempat khawatir pas usg kta dokter gpp dedenya masi berenang2 soalnya.lucu ya bun apalagi aku uda 25 week uda mulai gelombang2 apalagi klo dnger musik kanan kiri gerak sampe geli bahkan mualπŸ˜πŸ˜„

sama buuund, skrg aku jg 24w, tiap sore berasa tendangan2 sama gerakan kecil di bawah pusar. lebih seringnya sebelah kanan. pernah tiba2 aku pindah posisi dia langsung duuung kenceng banget nendang sampe shock agak teriak πŸ™Š

5y ago

Iya bun sama aq jg ngrasa dibawah pusar bagian kanan. Klo buat gerak yg refleks dianya lngsung nendang

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-50795)

aku juga bun, sekarang usia kndunganku 24w .. kemarin usg katanya bayinya sungsang jd suruh nungging , 2mnggu lg suruh balik kedokter sama bawa stagen . mungkin mau dibenerin sibayi biar berlatih ga sungsang bun.

Aku aja 20w masi gerak di bawah puser bun bikin beser πŸ˜‚ aplg klo tiba* gerak bkin linu perut πŸ˜‚ kadang kaget krna lucu yg di hrpkan ada kehidupan di dlm rahim kita sprti itu rasanya πŸ˜‚ nikmatin aja bund

Sama bun saya juga gitu tapi lambat laun yang tadinya dibawah terus sekarang agak setara puser meskipun lebih sering yang di bawah puser kayanya yang dibawah puser itu kakinya kalau dipuser itu tangannya bun

iya posisi bayi itu muter... justru bayi yg aktif itu baik.. krna dia bisa tau posisi atau jalan lair nantinya.. mudah2an lair normal dn ibu anak jg sehat y bun..

Normal bun wajar aja itu dia msih diatas kepalanya saya juga gitu soalny dia kan masih mutar mutar belum netap , pas 26w aja udah ke bawah kepalanya eh pas 29w ke atas lg skrg 32w udh dibawah bun

Usia kandungan sy jg 24 week Bun, sering nendang baby nya kadang dibawah pusar kadang jg di atas, waktu USG ke dokter normal aja sih Bun..memang baby-nya lg aktifnya, Krn ruang geraknya msh bebas

Sama Bun seperti sy diusia 24 w Dede jg nendangnya masih sering di bawah puser 😊 tp memang terkadang klo sy pake tiduran miring ke kanan tendangannya kerasa di kiri bawah.

5y ago

Owh gitu ya Bun πŸ€—