Share hal ajaib

Share hal ajaib apa aja yuk yang moms alami selama kehamilan dan tetap pelihara anabul (Kucing atau doggy) #ingintahu

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai bund! Kebetulan punya kucing 2 dirumah, gapernah keluar rumah.. selalu di indoor yang 1 betina yg 1 jantan, hal ajaibnya barengan hamil bund sama si betinaโ€ฆ kucingku jg pertama kali hamil krn baru aja nginjek 1 tahun, sblmnya ga nyangka bakal hamil krn si jantan tiap mau kawin blm masuk2 bund ke si betina ahahaha ehhhh malah skg barengan bund hamilnyaaa ๐Ÿ˜‚ tp untuk dipisahin sm aku enggak sih, cmn mrk gaboleh ke kamar lg bund ๐Ÿ˜

Baca lagi
2y ago

turut senang dengarnya! tapi apakah kak Dilla Test TORCH juga? akupun ada dua kucing di rumah, jantan betina juga tp sudah ku steril semua hihi.

Bukan aku tapi keluarga temen. Dari TK sampe SMA bareng terus sama temen, jadi dari kecil emang udah sering main ke rumahnya. Bapaknya hobi banget pelihara kucing, kucingnya sekali beli langsung 3, nanti kalo misal hilang kucingnya bapaknya beli lagi. Anaknya 5; cowok, cewek, cowok, cewek, cowok. Bisa gitu selamg seling

Baca lagi
VIP Member

saya gapernah pelihara kucing bun, tapi tiap hamil bahkan sampai melahirkan, kucing-kucing komplek tu suka main ke rumah. badannya biasa kotor tapi kalau dirumah saya bersih Banget. suami saya sih suka sama kucing, jadi di ajak main terus. Alhamdulillah ada aja rezeki buat beliin makanan mereka.

Saya ga ada hal ajaib, tp harus pisah sm anabuls saya setelah saya hamil dan tes torch :(( karena hasil tesnya saya reaktif di IGg rubella dan CMV

2y ago

saya cek krna anjuran dokter, kucing saya kucing indoor tp memang belum vaksin krna keburu hamil dan baru melahirkan. Kalau kucing dirumah mom indoor dan sdh vaksin saya rasa tdk apa2, saran saya cm mungkin untuk bersihkan pasir pup perlu mnt tolong orang lain dulu yg bisa menggantikan mom