Bentuk perut hamil

Setiap kedokter pasti lupa nanya, tapi disini adakah bunda yg hamil tp perutnya lebih besar sebelah kiri? Itu knapa ya bun? Saya dikehamilan anak pertama jg demikian, jd bntuknya kek besar sbelah doang๐Ÿ˜ Apa karena lebih sering tidur hadap kiri?#ingintahu #aslibingungsaya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu krn ddeknya kan gk smua bntuk tubuhnya bulat,lempeng dsbg bun. ntah posisinya gmn jg kan ๐Ÿ˜„ ada bokong,punggung,kaki munggilnya yg trtekuk. pas kosong y mungkin itu kakinya,pas trsa lebih besar dan keras mungkin bokong nya atau punggung nya. klo aku gtu bun gmbran gmpang nya,dan ddek kan tinggal jg dlm kntung air ๐Ÿ˜๐Ÿ™

Baca lagi
2y ago

ngg...tapi abangnya dulu jg bgitu bun.. cuma yg skarang, masih 13mg usianya hehehe jadinya bngung knapa bisa gede sebelah๐Ÿ˜…

TapFluencer

Janinnya lagi main di sebelah kiri bun. Kalo lagi besar sebelah, sy tidur posisi arah berlawanan dr tonjolan perut. Terus sering sy tepuk pelan bilang pindah ke tengah ya jangan miring sebelah. Gitu

TapFluencer

Sama kaya aku bun, kemarin perutku lebih besar dikiri ternyata pas lahiran harus dirujuk karena ketuban sedikit dan memang posisi janin jg oblique dikiri.

kalo aku janinya ada di kanan bun ๐Ÿ˜€ ketemunya sama sel telur yang kanan wkwkwk emang agak besar yang kanan, kalo bunda berati yg kiri

Baca lagi
2y ago

ehh.. bisa bgitu bun baru tauuu ehehe makasii bun infonyaa๐Ÿ˜€

posisi jnin nya di kiri bun perutku mlh nonjol di kanan. usg trnyata badan babynya di kanan, tp bokongnya dibawah huhu

2y ago

klo perutnya tipis bisa kelihatan kok bun. coba lihat video timelapse pregnancy

kalo aku lebih besar yang kanan Bun. padahal tidur miring ke kanan dan kiri. tapi si bayi maunya di kanan terus ๐Ÿ˜‚

2y ago

engga Bun. Alhamdulillah ga pernah sesek selama hamil

qlo saya abis miring kiri nonjol ke kiri,balik kanan,gntian nonjol k kanan,tp sering nya gerak sebelah kanan

2y ago

gakebayang ini gimana aktifnya๐Ÿ˜…

kalo sy di kiri bun tidur kiri kanan , ttep aja bayinya di kiri suka ketawa liat tingkah bayi dalem perut

2y ago

hamil kedua bun๐Ÿ˜… aamiin... bunda juga dan debaynya sehat2 ya bun

apa cuma aku yang perutnya besar di bagian puser ke atas kalau puser ke bawah kecil