Bingung pengen KB apa

Setelah selesai nifas , aku langsung memutuskan kb suntik 1 bulan, dan selama suntik kb 1 bulan aku haid gak behenti henti, bahkan deras , bukan yang bercak bercak. Setelah selesai kb 1 bulan, aku pindah ke kb 3 bulan, selama kb 3 bulan, aku tidak pernah haid. Kepala pusing, badan kurus, kulit kusam, dan parah nya rambut rontok parah. Selesai kb 3 bulan aku tidak lanjut kb apa apa lagi. Selama setengah tahun tidak ada haid sama sekali. Setelah setengah tahun aku. Coba kb suntik 2 bulan, dan mau haid selama 5 hari, bb naik, tapi kepala cenat cenut. Dan berhenti lagi kb, sekarang anak saya alhamdulillah usia 1 tahun. Dan saya tidak haid, terakhir haid pas waktu kb 2 bulan. Dan sekarang saya mau coba kb pil. Tapi saya bingung cara pakai bahkan takut lupa minum ๐Ÿฅฒ ##SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #bantusharing #firstmom

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo suaminya yg KB mau gak Bun?? bimbang ya jdi wanita klo gak ikut KB tkut kebobolan, klo ikut KB pasti gak cocok.. awal" aku sprti bunda, suntik KB yg 1 bulan smpet haid 1 bulan bisa 2x haid badan enakan jadi bombong eh malah asi.nya jadi seret wktu itu aku masih menyusui, 1 bulan doang saya KB selnjutnya suami menyarankan jgn KB biar suami aja yg KB Alhamdulillah dia mau, sampai 3 bulan gak haid" krna masih menyusui.. skrg sdg hamil ada kemungkinan stlah melahirkan sya gak KB suami gak mengijinkan, jdi suami yg mengalah dia yg KB (kond*m)

Baca lagi
7d ago

cba aja bund tespek, ketimbang jadi fikiran๐Ÿ˜‚