Jenis korset

setelah lahiran rencana mau pake korset bund. Menurut bunda" di TAP enak pake yg mana yaa bun. Yg udah pernah nyoba pake korset tolong masukannya bund #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu #seriusnanya #seriusnanya #bantusharing #bantusharing

Jenis korset
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya 2X lahiran pake yg slide ke 2. pakai diluar baju pakainya terus2an kecuali saat mandi dan tidur ajah kalo lepas hatiยฒ yah perut yg dikasih korset bakal seru rasanya, kaya gigit semut 1000 ekor gateeeeel wkwkwk... tapi ngga lama koq jangan digaruk biar ga bekas goresan yah. gosok halus ajah ๐Ÿ˜Š seminggu uda kempes perutnya nanti tetep dilanjutin pakai sampe 2 bulan biar ngga kendor perutnya lebih nyaman pake yg ke 2 menurut saya selain melar dan bisa disesuaikan, bisa pakai mandiri. jadi ngga ngerepotin orang sekampung ๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ

Baca lagi
TapFluencer

kalau menurut saya enakan pake yang kedua sih bun, yang pertama ribet pakenya dan gak nyaman lagipula yang direkomendasikan untuk postpartum itu yang kedua bun

kalo aku belinya model rekat bun(slide ke2). kyknya lbh simple aja makenya.. dan biasanya yg kawat lbh kaku.. hpl awal oktober

kok aku lebih suka pakai bengkung ya ๐Ÿ˜…

sy pakai yg slide kedua bund.. nyaman

enak pake bengkung

3y ago

iya si enak nya punya dua duanya hehe biar bisa gunta ganti

bantu

naik

2