Bun mau curhat

Setelah lahiran aku baby blues, tidak bisa menangani bayiku sendiri panikan, nangis terus, akhirnya aku ikut mertua di desa yg notabene kumuh dan kecil lingkungan nya rumah juga kecil dan kumuh, padahal rumah ortu ku besar dan sepi, tapi ku sendiri suami kerja, padahal ku di rumah mertua betah ga betah, betah karena q di sana q cuma nyusuin doang tugasnya semua di handle sama ibu mertua, q suka kesel anakku di perlakukan sama orang kampung yg asal2, tapi mau bagaimana yg bisa aku lakukan cuma nangis, Dan keluarga besarku heran sama aku kok bisa mau tinggal disana padahal rumah sendiri nyaman besar, dan di bilang aku kurang kasih sayang ke anakku, dan seketika aku cuma bisa nangis strees banget ๐Ÿ˜ญberasa aku tidak pantas jadi ibu hanya mau enak sendiri, mencari kenyamanan sendiri, walaupun q tidak suka anakku di sana tapi aku tidak bisa apa2, suami yg seharusnya menjadi penyemangat pun kerja seharian, bener2 sakit banget rasanya jadi new mom #firstmom #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak usah denger omongan sana sini bun. cari yg bunda nyaman aja. orang lain kan ga tau rasanya jadi bunda.

2y ago

tutup kuping aja bun. harusnya sesama ibu itu saling dukung kalo ada yang lagi down, nah ini orgtua sendiri malah menjatuhkan. gapapa cuekin aja bun, jgn malah tambah dipikirin. percaya aja Tuhan ga salah alamat menitipkan bayi itu ke bunda.