CURHAT PART 2

Setelah ketemu abanya senyam senyum, ketawa, ngoceh2 sampai tengah malam. Aku senang dedek udah ceria lg meskipun sesekali nangis kejer karna ngantuk dan hdungnya masih mampet. Wajar sekali klo dedek risih. Aku dan aba selalu cek hdungnya dan bersihin biar gak mampet. Aku hrus kejarin BB ddk karna sjak demam ddk bbnya berkurang. Tp apa yg aku iinginkan gk bisa terlaksana, sejak minggu siang aku gk bisa nyusuiin ddk krna bagian puti*g sobek smpai berdarah. 😭😭 Aku paksaiin ke ddk semakin sobek, bukan sebelah tp keduanya. Aku sedikit tenang krna ada stok ASIP tp gk banyak. Jdi dri minggu siang sampai senin pagi ddk ASIP. Sementara itu aku fokus obatin PD dlu sampai kering. Mau dipumping adanya pumping elektrik alhasil jdilah aku memeras ASI kyk perah susu sapi 😬😬 mau gimana ya bun, gk dikeluarin tau dong rasanya gimana. Berharap ddk anteng, aman, nyaman eh tp dri minggusore ada yg aneh, ddk kok gosok2 bagian mata, mukanya dan itu semua merah ada bintik2nya. Makin lama makin merah. Yanh bikin kaget ketika aku mandikan bdannya pun merah. Sampai detik ini masih merah2, ddk garuk2 klo lg gk tdur. Mau kasih obat gk tau apa. Sbnrnya aku kasihan liat anak msih kcil udah ksih obat ini itu. Ujiam banget pokoknya akhir2 ini bun. Siapa sih yg tega liat anaknya sakit ya bun? Mohon do'anya buat dedek agar cepat pulih ya bun. O ya bun klo ada yg tau obat gatal oles yg aman ut baby boleh infonya ya bun. Mksih... #seriusnanya #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

ke DSA lagi bun kasihan

4y ago

alhamdulillah si dedek udah smbuh bun