Wanita hebatku. wanita inspirasiku, Ibuku.

Setelah anak perempuan menikah, secara tidak langsung ia akan meninggalkan rumah yang sudah membesarkan nya beserta orang yang menyayangi nya untuk pergi mengabdi pada suami nya. Sebagai seorang ibu pasti sangat berat untuk melepas anak gadis nya pergi, namun itulah ibu. Dia punya ketegaran hati yang hebat dan selalu mendoakan anak nya agar bahagia. Sekarang aku juga sudah menjadi ibu, semenjak aku melahirkan, betapa aku mengerti setiap rasa sakit dan kasih sayang yang ibu ku beri dlu padaku. Dulu pernah ada suatu cerita ketika aku kecelakan motor, dengan kondisi aku harus di rawat di rumah sakit. Disana ada sosok perempuan hebat yang rela menemaniku siang dan malam tanpa penat, bahkan ia sampai lupa sudah makan atau belum, ya dia adalah ibu ku. Jika kuceritakan semua hal yang telah ibuku lakukan dan berikan untuk ku, tak pernah cukup kata kata dirangkai. Dari aku kecil, dia tak pernah lelah untuk menjadikan aku anak yang membangga kan. Tak sia sia, semua hal yamg telah ibu ku ajarkan juga membuat prestasi dalam hidupku. Sekarang ketika aku sudah menjadi ibu, kurasakan betapa hbat dan tulus nya ibu ku menyayangi aku. Seperti aku menyayangi anakku. Semua kasih sayang yang tercurah padaku dlu, sekarang juga aku beri untuk anakku. Ibuku adalah inspirasi dan panutanku. Aku banyak belajar hal hebat dari ibuku. Tak cukup kata kata untuk mengungkapkan rasa sayangku. I love mom, ❀ #WanitaInspirasiTAP

Wanita hebatku. wanita inspirasiku, Ibuku.
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya dech