21/08/2021

Setelah 2 mggu yg lalu packing pakaian bayi & ibu, smlm dibelanjain sisa2 untuk berjuang sama paksu ( wipesnya salah ambil πŸ˜…) Tinggal beli jajanan untuk diklinik aja 🍊🍎🍞πŸ₯―πŸ₯šπŸ₯› HPL kurleb 4 minggu lgi Yg HPL-nya september 2021, udah packing2 blm bun? Smga kita semua sehat, lahiran lancar sehat & selamat ya bun... 😘 #salamsehat

21/08/2021
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya HPL 15 Agustus blm lahiran Bun padahal udh lewat seminggu lebih, in syaa Allah besok mau periksa sekalian USG Persiapan udh dari Juli kemarin beres jadi kalo sewaktu² udh kerasa kontraksi jadi tinggal greng bawa tapi qadarullah debay masih belum kasih gelombang cinta mohon do'anya ya Bun semoga segera lahiran normal, lancar, lengkap, sehat semuanya semoga bunda semua yg sedang menantikan kelahiran si kecil sehat selalu dan diberi kemudahan dan kelancaran dalam persalinan nanti 🀲🏻🀲🏻🀲🏻

Baca lagi

bunda mega : iya bun, kalau emang niat saecar bs d konsultasi kan ke dokter ya kan bun, saya juga rencana senin ini usg lagi. soalnya udah mulai ada tanda2 kontraksi dan udah nyakitin banget d pinggul sm d vagina bun, saya nya sampe ga bs jalan. memang kemaren dokter wanti2. rencana lahiran d 27 , bs jadi kontraksi datang sebelum tgl 27. yg ptg kalau udah sakit2 d suruh dtg ke dokter bun. biar gak dua kali ngerasain sakit kayak lahiran anak pertama.

Baca lagi

amin allahhumma amin aku hpl tanggal 21 september bun,semua persiapan packing2 udah lengkap semua di siapin sama suami tanpa sepengetahuan dia nyari info sendiri nanya ke bidan apa aja yang harus di siapkan,malah ada 2 tas isinya perlengkapan baby sama 1 tas lgi perlengkapan aku bun anak pertama alhamdulillah ayahnya cekatan gak harus di suruh dah ngerti sendiri tinggal beli cemilan aja buat nanti persiapan lahiran

Baca lagi

aku hpl 26 september agak cemas juga pas 32 week kontrol posisi janin masih sungsang, klo saat ini lagi banyakin olahraga supaya posisi kepala muter ke bawah semoga minggu depan saat kontrol kepala janin udah ke bawah aku juga udah packing² juga yang nanti di bawa saat bersalin, rasanya udah gak sabar pengin ketemu penasaran nanti mirip bapaknya atau emaknya 🀣

Baca lagi

saya hpl bidan 2 minggu lagi tapi hpl dokter tgl 28 sept. minta doanya yaa bunda smoga dilancarkan tanpa ada kurang sesuatu apapun. bayi sehat sempurna tanpa ada kekurangan suatu apapun. aamiin yaa Allah πŸ™ smoga bunda2 yg mnunggu persalinan juga dilancarkan smuanya tanpa ada kekurangan suatu apapun. πŸ™

Baca lagi

aku hpl 26sept bund, tas buat di bawa ke rs sudah siap juga, tinggal nunggu2 gelombang cintanya nih bund, sehat2 semua yah bund mudah2an kita semua diberi kemudahan & kelancaran dalam menghadapi proses persalinan bulan depan, semangaatt πŸ’ͺπŸ’ͺ

hpl 15 sep .. jadwal caesar tgl 27.. tp ini si detun itu kasih sinyal2 gelombang cinta.. perut udah turun banget bunda.. semua persiapan ke RS udah siap. cuma bawaan nya mau berberes rumah aja.. pengen siap lahiran nanti rumah udah bersih ..

3y ago

banyak jongkok bun sama sujud sama banyak jalan kaki. aku dalam 2 hari gencarin itu alhamdulillah langsung masuk panggul. duduk jangan nyender harus tegak posisi kayak sila tdur juga d ganjal bantal kakinya biar panggulnya kebuka terus.

aamiin aamiin aamiin ya Allah , hpl 4 september , sudah lahiran kemarin tgl 15 agustus , alhamdulillah sudah persiapan jauh2 hari , packing dari akhir bulan juli , jdi kmrn pas pembukaan kontraksi di suruh nginep , udah nggak panik barang2nya

saya juga hpl September bund, udah prepare tasnya dari bulan lalu, rencana lahiran di RS kebetulan RSnya udah nyediain pakaian bayi jadi cuma bawa beberapa baju bayi untuk pulangnya aja sama bawa clody buat gantiΒ² pas dd nya udah lahir.

hpl 10 September udah packing tas untuk ke rs tinggal nunggu gelombang cinta aja. semoga secepatnya karena ga sabar pengen cepet ketemu baby kebetulan ini anak pertama dan cucu pertama untuk orang tua suami

3y ago

semangat bunda semoga sehat dan lancar lahirannya ya Bun πŸ₯° bunda jika berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2, termasuk diapers, skincare bayi, stroller, pembalut maternity buat setelah bunda lahiran, dan masih bnyak lagi πŸ₯° harga bersahabat β™₯️