down.. ?

. setelah nunggu dokter lama perut udah sakit banget dan pas usg janin sudah tidak ada, karena dari 2 hari keluar darah terus di usia 9w.. Rasanya capur aduk dan harus di kuret... ????

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga baru beberapa hari yg lalu keguguran, Bun. Puas2in aj dlu utk nangis, Bun. Normaaall sedih. Tapi jangan berlama2 y, Bun. Kita mesti bangkit lagi, jaga kesehatan kita dan suami lagi utk siap2 promil lagi. Semangaaaat, Bun. Semoga kita sama2 segera pulih dan diberi kesempatan hamil lagi dengan sehat & lancar. Amin.

Baca lagi

sabar bunda. mencoba ikhlas saya juga sama seperti bunda kehilangan janin saya diusia kandungan 6 minggu. Emang sih susah untuk ikhlas. saya malah nangis terus2an bahkan sampe skrg suka inget dan mewek. Insyallah akan di ganti lagi bunda. semangat bunda

VIP Member

Sabar bun.. Pasti allah punya rencana yg lebih baik dripda kita, saya jga pernah ngrasain gmna sakit nya di kuret dan kehilangn ank pertma yg kita cintai dlu pas saya keguguran UK 8week

Yg sabar bun,sama aq juga brp hari yg lalu baru sj keguguran yg kedua kali nya mungkin tuhan punya rencana yg lebih indah bun πŸ™πŸ˜Šttp tabah bun dan ttp semangat πŸ’ͺ☺

Tp aq gak disuruh kuret bun,hanya dikasih obat supaya keluar sendiri nanti klo obat sdh habis balik lagi ke dokter kandungan untuk di usg memastikan klo drh sdh bersih.

Sya jg pernah kek gtu bun usia kandugan 5 bln udah nunggu berjam", sampai jm 2 subuh eh ternyata di cek janinx udh ngk ada udh meningal sedihx aq tu😒😒😭

VIP Member

Yang sabar ya Bun. Insya Allah akan segera ada lagi... Aamiin.. Saya malah kegugurannya usia kandungan 7 bulan Bun. Bayiku cuma beberapa hari di dunia

Harusnya langsung ke igd bun... Tp sdh terlanjur jdikan pembelajaran sj bun... Semoga jd tabungan bunda di surga. Amiiinn

Sabar ya bun, bunda g sendiri, sy jg pernah mengalami kayak bunda, semoga segera di ganti ya bunnn, ttep semangat....

Yg kuat yg sabar ya bun Semoga jadi tabungan kelak. Semoga juga Allah ganti dg yg lebih baik