dan akhirnya...

setelah 5 tahun pernikahan , penantian sang buah hati pun hadir saat test pack bergaris dua 8 minggu lalu , bahagia haru dan bangga aku akan menjadi wanita sempurna .. sangat tidak sabar menunggu sang buah hati tumbuh tak sabar ingin merasakan gerakan2 di dalam perut tidak sabar melihat dia lahir sempurna ... namun tuhan tidak merencanakan sesuai keinginan ku.. tepat nya kemari hari sabtu tgl 6 april jam 16:20 saya mengalami pendarahan ringan (bukan plek) namun tanpa rasa mules atau keram waktu itu... namun 20 menit kemudian ketika terasa ingin buang air kecil lalu terjadilah mules+keram yg hebat serta mual +muntah , serta pendarahan yg masih berlanjut , dg keadaan lemas dan kesakitan saya di larikan ke dokter kandungan (spog)di daerah saya .. namun saat itu klinit trsbt tutup.. di rujuk lah ke klinik yg aga jauh namun menerima pasien di mlm minggu , dg keluhan kesakitan hebat meminta agar di kedepan kan pemeriksaan dari org2 yg sudah menunggu antrean sejak sore hari.. masuk lah saya keruangan dokter trsb dg rasa sakit hebat memaksakan berbaring di pembaringan pasien , dan di lakukan usg dan usg transvaginal.. di nyatakan lah kehamilan sya adalah kehamilan tidak normal yaitu hamil di luar kandungan , saat dokter menyatakan kebenaran itu hati pun terasa hancur dan lemah , lalu dokter menyatakan kan harus segera di lakukan nya tindakan oprasi besar pengambilan janin di dalam perut saya... tidak lama stelah keluar ruangan Dan pergi ke rumah sakit rujukan dokter tersebut di jam 09:00 saya melakukan operasi pengangkatan janin ... jam 11:30 saya sadar kembali setelah tidak sadarkan diri karena pembiusan saat OP dg keadaan pusing lemes saya menangis dan meminta maaf kepada suami sy bahwa buah hati yg selama ini kita tungguternyata tak di beri panjang umur karena hamil di luar kandungan .. yg mengakibat kn harus di angkat nya janin tersebut karena jika tidak bisa mengancam nyawa saya sendiri dg berat hati sy hrus mengikhlaskan kenyataan seperti ini dan kembali bersabar menunggu buah hati yg di dambakan akan di hadir kan lg dg keadaan normal sehat dan sempurna suatu saat nanti.... amiinnnn terimakasih Tuhan telah pernah menghadirkan calon buah hati walau sesaat namun saya tau rasa kebahagiaan sesungguh nya dalam pernikahan dalam hidup dan dalam menjadi wanita seutuhnya... ????????????????????

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

turut prihatin ya bun

yg sabar ya bun