Obat mual

#SeriusTanya Apakah minum obat mual bisa berdampak pada kesehatan janin ? Soalnya mual parah bund πŸ™#Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #bantujawab #ingintahu #bantusharing

Obat mual
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya, memang mual parah saat hamil bisa sangat mengganggu ya, Bund. Sebaiknya segera konsultasikan dengan dokter kandungan Anda untuk mendapatkan obat mual yang aman bagi janin. Beberapa obat mual memang bisa berdampak pada kesehatan janin, jadi penting untuk mendapatkan rekomendasi dari tenaga medis yang ahli. Jangan khawatir, dokter akan membantu Anda menemukan solusi yang aman dan efektif untuk meredakan mual Anda tanpa membahayakan kesehatan janin. Semoga segera merasa lebih baik, Bund! #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #bantusharing Jika Anda membutuhkan tambahan informasi, silakan kunjungi link berikut: https://shope.ee/VkowYum6m https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

saya juga mual muntah parah bund. dari awal sampe sekarang 11w masih mual muntah parah, yg awalnya riwayat asam lambung udah membaik, jadi kambuh lagi sampe gerd. sesak nafas panas sampe kerongkongan dibawa langsung ke IGD, keluar dr RS diresepin obat tapi ga mempan sampai muntah nya jadi lebih sering dan keluar darah. akhirnya konsultasi ke dokter kandungan, pas kontrol bilang keluh kesahnya apa aja, terus minta saran makanan apa aja yg sekiranya bisa mengurangi mual muntahnya bunda pas saya di saranin makan bubur dulu yg halus2

Baca lagi
4mo ago

sering2 makan bunda, sedikit walaupun 2sendok gpp. jangan sampai seperti saya yah lemes sampai asam lambung naik oh iya bunda. air kelapa muda di kasih madu enak sekali bunda diperut. dan emang kaya dokter bagus buat kehamilan. saran saya langsung ke dokter kandungan bunda. jadi tau takaran obat yg cocok buat bunda. soalnya setiap bumil beda2 kondisi dan keluhan. ke dokter kandungan yg sekiranya enak buat konseling bunda. semangat yah, semoga kita dan debay diperut sehat semua yah bund πŸ₯°

klo aku dulu lebih milih nikmatin aja mualnya karna saking takut pake obat2an warung atau apotik kecualii diresep dokter, jadi lebih baik konsul dulu ke dokter ya atau misal masih bisa dinikmatin, yaa dinikmatin aja bun toh itu cuma 3-4 bulan masa mualnya insyaallah kedepannya gak mual

dari resep dokter kan bun? klo udah dokter yg resepin ya aman2 aja. dulu saya jg mual2 pas tm 1, sama dokternya selalu ditanyain msh bisa tahan ga? kalo masih ya memang ga dikasi obat mualnya. kalo udah ga tahan banget pasti diresepin. jd minumnya sesuai dgn petunjuk dokter ya bun

kalau beli sendiri jelas beresiko kalau dari dokter spesialis kandungan insyaallah aman. karena beliau punya ilmunya. gk mungkin ngasih obat sembarangan

Kalau disarankan sama dokter dan minum sesuai dosis yang diberikan ya aman aman aja. Kecuali beli sendiri tanpa ada resep dokter itu baru bahayaa

saya dari awal hamil sampe mndekati hpl msh mnm obat mual,tapi obatnya rsep dr dokter, kta dokter slm mengganggu aktifitas obat mual it bleh d'mnm trs

4mo ago

ak jg konsumsi itu cuman pagi aja , soalnya kalo pagi sering mual . brrti gpp ya bun?

kalau di resepin dari bidan atw dokter nggak Ap2 .di minum obat nyah tapi kalau masih bisa nahan dan nggak ngaruh banget .nggak usah di minum .

aku minum ini ko bun waktu mual. parah gabisa msuk apaΒ², alhamdulillah stelah mnum ini udh ga mual lg πŸ₯°

kta dokter g pp bun d'konsumsi sampe melahirkn,wkt awl khamiln saya mlh d'rsepkn dokter 3x shari krn mualnya prh