Jika sudah kontrol di RS, apakah perlu kontrol ke Puskesmas terdekat?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku ke puskesmas buat ngambil buku pink itu aja bun kebidan juga bisa, cm selebihnya kalo udah kedokter kaya nya yaa cukup

5mo ago

Buku pink saya sudah dapat dari RS Bund, jadi buku kontrol gitu. Isi buku sama seperti buku pink. Namun kalau di RS bayar. ๐Ÿ˜ Terima kasih Bund atas tanggapannya ๐Ÿ™๐Ÿผ

kalo saya sih ngga bun, dulu sempat ke puskesmas sekali krn terpaksa di suruh sm kader di sini, setelah itu ngga pernah lg

5mo ago

Hehehe iya Bund. Ini sy memberanikan diri untuk bertanya di Aplikasi ini, karena teman saya sering sekali menyarankan ke Puskesmas. Nah sy risih ditanya setiap kali ngechat sy. Syukur dari Bunda-bunda tanggapannya baik-baik sehingga sy tidak khawatir lagi harus ke Puskesmas atau tidak. ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿฅฒ

Saya malah gk dpt buku pink di puskesmas disuruh beli di bidan harga 15rb padahal tertera buku gratis tdk diperjual belikan

5mo ago

Hehehe Bunda tidak sendirian. Sy juga beli tapi di RS. ๐Ÿ˜„ Karena sudah tersampul RS. Jadi mau tidak mau harus beli. ๐Ÿฅฒ

aku ke puskesmas cuma buat cek lab sama biar dapet buku pink doang bun ๐Ÿ˜†

5mo ago

iya Bund lumayan banget cek lab di RS ๐Ÿฅฒ cukup menguras hihihi Wah semoga sehat selalu ya Bund ๐Ÿฅฐ

Saya full di rumah sakit bund๐Ÿ˜„ buku kontrolnya juga yang dari RS aja

5mo ago

terima kasih Bund atas tanggapannya๐Ÿ™๐Ÿ’•

Saya malah kontrol full di rs bun ๐Ÿ˜„

5mo ago

senangnyaaa sy ada temannya ๐Ÿ˜„ Sama Bund sy juga full di RS. Sy warga baru disini juga belum tau Puskesmas ada dimana. hehehe๐Ÿ˜… terima kasih Bund atas tanggapannya๐Ÿ™

Saya enggak bun.

5mo ago

Baik Bund ๐Ÿฅฐ Kontrol rutin sy di RS Bund.