Berat janin 34minggu

#seriusnanya #ingintahu Halo bunda2 mau nanya, kmrin malam saya USG krna muncul kontraksi, singkat cerita dokternya blng kalau berat janin udah 2.7 di 34minggu dokternya blng gini "ini, normal sih..." Saya rada ragu, soalnya td malam yg difokusin adalah kontraksi saya, ketika ditanya beliau emg jawabnya ke kontraksi saya yg lagi saya alami, yg mau ku tanyakan ukuran segitu di umur 34minggu kebesaran gak ya? πŸ™πŸ» soalnya di app ini blngnya 2.1kg #bantusharing #firstmom

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku usg pas 32w kmren bbj 2,1kg.. kata bidannya itu trmsuk gede.. ktnya anak prtama jngn kegedean dlu, trs dsruh mkn buah sma sayur aja, kurangin mkn nasi.

2y ago

ok bun 😒 soalnya 29 weeks BB masih 1.2 lngsung dsruh minum susu hamil sama perbanyak makan, skrng 34weeks kaget udah 2.7 😒

saya 34 minggu bbj baru 2,4 itupun kata dokter udah besar,diusurh jangan makan yg manis manis lagi takutnya nanti lahirnya besar bgt

2y ago

siap bun terimakasih banyak jawabannya

menurut pengalaman saya sih ya bund, waktu anak pertama 2,8, kata dokter nya msih di batas wajar

2y ago

oh gtu ya bun, terimakasih banyak jawabannya πŸ₯² soalnya kaget dngr udah 2.7 kirain masih di 2.1-2.3, soalnya bulan kmrin 1.2 dblng rada kurang beratnya.

AQ di usia 35 week msh 1,9 tp dokter TDK sarankn apa2..apakah normal dengan BB segitu

aku terakhir usg usia 30w 4d bb janin 1,6 katanya kurang

Aku 35week cuma 2.2 bun kata dokter normal

2y ago

iya aku liat di app jg 2.1 bun 😒