Kehamilan 30week

#seriusnanya Bun kenapa ya kehamilan masuk 29week tendangan janinnya agak.berkurang padahal sebelum*nya aktif banget.agak wory

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama aja Bun, tapi aku biarin aja sampe ngmong gini ke suami, kenapa ya kok gerakannya gk kyk kemaren, ini malah diem aja, kata paksu wajarlah itu manusia butuh istirahat juga, ya karna aku udh digituin sama paksu jdi aku agak tenang dikit dn tunggu besok2nya Bun ternyata Alhamdulillah aktif lagi kyk biasanyaπŸ˜πŸ€—

Baca lagi

hmm coba baca di buku KIA nya bun, buku saya ketinggalan di rumah ortu. tp seingat saya yah kalau dirasa gerakannya menurun (tidak seperti biasanya) lakukan pemeriksaan aja bun. sekali lagi ini seingat saya yah.. atau ibu bisa baca ini https://id.theasianparent.com/gerakan-janin-berkurang

VIP Member

Knp tendangan berkurang bisa jadi krna bbj semakin membesar, rahim menyempit jadi ga leluasa untuk bergerak.. pantau terus gerakan debay nya bund.. klo khawatir lgsg konsul dan tanyakan ke provider

gpp itu bun,krna setau saya&saya baca2 di internet&buku itu wajar kan krna dedeknya smakin besar jd ruang gerak di dlm perutnya agak berkurang,sayapun jg gt kok

Smakin besar emg smakin berkurang bun krna ruang geraknya udah trbatas ,saya juga gitu ,tpi sekalinya gerak ngilu bgt diperut

ia Bun cuman kepikiran aja biasanya aktif ini cuma kedutan aja kadang*aktifnya