Melewati HPL

#seriusnanya Bun akun udah 41 Minggu lebih tpi belum ada tanda" gimana yah Bun worry soalnya anak pertama belom tau apa" terus untuk cek lab itu penting ya Bun? Terimakasih

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu waktu aku hamil anak pertama jga lewat hpl klo itungan bidan tapi wktu di usg belum masuk hpl, wktu itu klo hitungan bidan lewatnya sampe 3w bun

aku juga sekarang udah 40w1d belum ada tanda2 ๐Ÿ˜” tapi kata dokter spog masih aman nunggu sampai awal bulan depan. semoga disegerakan yaa bun๐Ÿคฒ

rutin Hb sama suami sama perbanyak jalan kaki turun naik tangga.. banyakin gerak .. terus pijat puting payudara minta pak suami bun

jgn terlalu khawatir bun tp ttp waspada ya,ttp sering2 cek ke bidan atau dokter spy tau kondisi si dede di dlm gimana

penting bun untuk bumil harus cek lab dan jka uk 41w mau masuk 42w blm ada kontraksi sbaiknya USG bun skalian konsul

ceklab jelas penting, buat tau kdar hb dllnya.. segera ke dokter kandungan biar di cek kondisi ketuban dll

TapFluencer

Udah ke bidan atau ke dokter infonya apa kalo udah lewat hpl? Biasanya induksi bun. Cek lab penting

Aku juga 38 minggu bun belum ada tanda apa-apa sama seperti bunda anak pertama juga

TapFluencer

Kalau udah lewat hpl terus ke dokter biasa langsung disuruh tinggal bun

aq aja ank ke 3 hpl dah lewat jauh๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ mungkin aq salah hitung