Gmn pengalaman mams saat melahirkan..

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

ternikmat ga ada bandingannya, sakit sakitnya hilang pas udah nongol bayiknya πŸ˜‚ senin kontrol dan udah bukaan 1 yg masih kecil bgt dan perkiraan masih akhir minggu atau sesuai hpl. pulang kontrol, malemnya udah kontraksi2 yg jaraknya masih belasan sampe puluhan menit jaraknya. lewat tengah malem makin intens udah sampe 5 menit sekali, akhirnya ke klinik jam 2 pagi, pas dicek udah pembukaan 2, milih stay di klinik karna kontraksi makin intens udah 3 menit 2 menit sekali, belum sampe sejam di klinik, ketuban pecah, pas dicek ternyata bukaan 5. jam 9 pagi bukaan lengkap, jam 10 pagi lahir dan alhamdulillah banget tanpa jahitan. semangatttt buat semua ibu2 yg menanti kelahiran si kecil 😊

Baca lagi
3y ago

bun alin : aku pas paginya keluar lendir darah gitu bun, masih cuma sedikit, kontraksinya juga masih biasa aja masih hitungan jam jaraknya. bagian dari pinggang kebawah rasanya berat bangettttt bun. kamu udah periksa bun? bun dewiq : kpd ya bun? bunda hebat bisa nahan ngerasain sakit yg berkali lipat dari yg alami πŸ€— aku yg alami aja, sejujurnya ini masih trauma bun sama rasa kontraksinya. masih takut pup aku bun, masih trauma ngeden ☹️

sakit tapi seru