Bumil bole potong rambut g si?

#seriusnanya #bantusharing #ingintahu bunda2 mau tanya emg bener ya kalo bumil gabole potong rambut? '(

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun,kcuali yg prcya dgn katanya dan mitos y gk boleh. klo aku sndri mlah pnya kbiasaan motong rmbut sndri bun,wktu hamil jg brkli2 potong rmbut. yg ktanya bumil gk boleh jahit jg aku ttep we jahit,Puji Tuhan ankku di lindungi Tuhan smua ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜‡๐Ÿค—๐Ÿ™

di aku g boleh bun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ mo nangis bgt rasanya. udh gerah terus, rambut jd lepek, kepala rasa2nya panas. pas ditanya kenapa g boleh jwb nya cuma 'adat' ga ada pnjelasan lebih detail lg ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ klo gini trs lama2 ak nekat potong rambut sendiri ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

aku dah 4x potong rambut bun ini dah 34 week.. gampang panjang bgt pas hamil rambutkuu pdhal awal2 hamil rontok alhamdulillah sehat bun, mudah2an sehat sampai lahiran aamiin.. sbnrnya gapapa bun, cm mngkin banyak mitos2, tp amit2 aja bun bismillah gapapa

Sy selama hamil potong rambut 2x bun. Pertama, TM 1 krn sebelum hamil rambutnya udah panjang. Kedua, pas TM 3, baru agak panjangan dikit udah potong lagi krn ga betah gerah๐Ÿ˜‚

boleh kok bun kan yg dipotong rambut kita, aku waktu itu potong rambut sendiri karena udh risih gerah banget ๐Ÿ˜… alhamdulillah debay sehat & tetep aktif

kata siapa sih bun ga boleh?? tahan emg panas mulu atau ada masalah rambut yg lain yg di potong rambut kok bun, aman aja yg gak boleh smoting warnai rambut

Aku baru kemarin potong rambut bun, rambutnya udah panjang, dan pas hamil bawaannya habis keramas pusing banget

VIP Member

boleh kalau rambut sendiri yg di potong, jangan lupa rambut bawah juga di potong bun ๐Ÿ˜๐Ÿ™

TapFluencer

kata siapa sih? gaboleh sih emang kalo dipotong sama kepala-kepalanya bun..

2y ago

mon maaf ngakak bun baca komenya ihh๐Ÿคฃ

boleh kalo rambut sendiri bund kalo rambut tetangga minta ijin dulu ya ๐Ÿ˜