Keluar lendir usia 38w 4d

#seriusnanya assalamu'alaikum bund.. mau tanya nih, kemarin saya keluar lendir tapi warnanya terang agak coklat bukan merah muda, saya sudah priksa katanya engk apa2 sama bidannya, terus semalem perut bagian bawah berasa kram seperti mau bulanan, paginya keluar lendir lagi , itu tanda mau pembukaan atau gimana ya bund.. usia kandungan 38w4d .. #pleasehelp #firstbaby

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama bun aku juga 38w1d dr smlm ini perut bawah rasanya nyeri banget kya haid harinpertama tp ilang muncul ilang muncul, udh keluar lendir darah nnti pagi mau ke bidan semoga aja udh ada pembukaaan, semangat bun bismillah semoga dilancarkan lahiran nya yaa

waalaikumsalam bun sama bun, saya juga udah ngerasain konpal udah hampir tiap hari, bisa 2-3x datangnya, dan udah keluar keputihan lendir kental gitu, tinggal nunggu kontraksi intensnya aja ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah bunda" .. dedeknya udah launching tadi jam setengah 2 dini hari.. kelaminnya baby boy ๐Ÿฅฐ semoga bunda" yang masih nunggu, cepet di kasih gelombang cinta sama dedek .. semangat

Post reply image
3y ago

Aamiin ya Allah

aku juga udah 38w1d tapi belum ada gelombang cinta dari utun.. doanya biar kita semua disegerakan lahiran dgn sehat selamat lancar ..aamiin

periksa lagi bunda mngkin udh pembukaan.. semoga di lancarkan ya .. saya 38w5d .. msh menunggu gelombang cinta utun โ˜บ๏ธ

priksa aja bunn