Maff mungkin ini potonya jorok ini kenapa ya Bun bangun tidur keluar lendir apa tanda mau melahirkan

Maff mungkin ini potonya jorok ini kenapa ya Bun bangun tidur keluar lendir apa tanda mau melahirkan
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jga gitu bun wktu usia krhamilan 39minggu , udah keluaran lendir slma 2 hari tp kadang2 keluarnya sma kontraksi palsu trs .gak lama alhmdulillah baby lngsung ngasih gelombang cinta nya dan lahiran pagi nya bun. aku jga lahiran sblm hpl 2 hri lg ke hpl. mudah2an bunda juga babynya sgra lounching yaa.. aamiinn๐Ÿคฒ

Baca lagi
2y ago

iya makasih Bun doanyah semoga aja cepet"ya jangan lama"kontraksi yah Bun๐Ÿคฒ๐Ÿ™

aku udh msuk 39 blm intens kontraksi nya. konpal aja jarang cuma keputihan aja sama kdang skit krna prut kram. gimna mau cepat ayahnya mles nengok.ktanya blm wktunya trlalu cpt tembak dlm. akhh mles kali dia krna anak ke2 udh ga rapet nd smkin kesni mis v smkin lunak gtu.

VIP Member

Klo aku dri 37 minggu udh kluar keputihan kek gtu bun,, msuk 38w skrg udh mulai kyak ingus bening gtu dan perut kenceng udh mulai srg jga.... smga disegerakan launching buat bumil2 yg hpl maret ๐Ÿ˜

sy juga kluar seperti itu bund sedikit sekali tp usia kandungan sdh lewat 3hari dari hpl sering konpal juga semoga kita yg hpl maret disegerakan melahirkan dgn lancar sehat selamat utk keduanya

2y ago

amiin semoga deutun kita cepet louncing ya Bun udah gak sabar juga pen cepet ketemu ๐Ÿ’“

bisa jd bun, aku kamren mlah keluar flek darh kyk halangan gtu bunnn tpi ini ya masih keluar ajaa ya sekarng masih konpal" aja ini bun, doain ya bunda" semoga segera launcingg debaynya

aku juga udah keluar lendir2 kaya gitu Bund, sekarang 39w 4d tapi belum ada gelombang cinta nih... semoga disegerakan aamiin. ๐Ÿ˜Š

Kalo benar lendir sdh muncul itu bund tanda* bersalin. Tp kalo keputihan tekstur tdk sama kyk lendir bund, bedah.

2y ago

iya ini kaya lendir kalo keputihan gak mungkin soalnya aga sakit perut nya kenceng kaya kontraksi palsu gitu Bun๐Ÿ˜”

Aamiin. Minta do'a nya ya sy dah 39 w. Hpl 13 maret. Mudah "an Dede bayinya kasih gelombabg cinta dan lahiran normal.

sama bun aku juga udh lewat hpl, baru keluar lendir bening kmrn , trus skrg ngk keluar lg

aku juga keluar lendir gitu bun malah campur air sampe cd basah, uk 38w, tapi masih konpal belum intens kontraksi nya.

2y ago

iya sama kaya aku Bun tadi sore di cek pembukaan 1 gak tau sekarang kontraksi 10menit sekali perut kenceng gak karuan๐Ÿ˜”