Bun mau nanya apa cream ini berbahaya untuk bumil... Minta saranya.πŸ˜ŠπŸ€—

Bun mau nanya apa cream ini berbahaya untuk bumil...
Minta saranya.πŸ˜ŠπŸ€—
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bhya bund. . waktu blm hamil saya coba pake itu eh muka jd item bgd jd keling kyk sering abis dr sawah berjm jm. kata KK laki laki saya gtu. pdhl cream itu baru 3 hr saya pake. akhirnya saya udhin pemakaiannya

kalo saya udah paranoid dulu sama yg model" skin care kyk gitu, banyak kan merk" yg warna krim/tekstur/aroma nya sama & ga aman..soalnya ga ada bpom nya jg... lebih aman nya search google aja mom

kalo hamil mah udah ga usah yg aneh2 buuu, make up di kurangi sabun jg cari yg bahan nya aman, carilah di google apa2 yg aman buat bumil kn ada tuh kandungan apa yg ga boleh ex:rethinol

gapernah tau cream kaya begituan, lebih baik jangan deh bun, aku aja yang dari sebelum hamil pakai skincare yang bpom, tapi pas tau hamil tetep aku lepas pemakaian, karna takut aja gt

aku hamil ga hamil gapernah pake cream gitu bun, mending pake merk yg jelas aman kandungan nya, search di google banyak tuh skincare yg aman kaya merk mama's choice, cetaphil dll

baik bumil atau ga bahaya skincare itu bun. mending cari skincare yang jelas drugstore. atau sementara gausah pake skincare dulu demi kesehatan babynya. pake sunscreen doang gapph bun

4y ago

bener banget bun. soalnya banyak banget skincare yg meng klaim dirinya aman buat bumil dan busui tapi ga jelas nomer bpomnya, gaada expired date nya dan ga ada komposisi bahanya. gimana kita tau kalo itu aman buat bumil busui. bahaya jaman sekarang tuh. kalau mau ribet mah ya alami2 aja kayak bikin exfoliate mask sendiri atau bikin air mawar sendiri tapi yakin aman.

kemasan macam gitu jgn terlalu dipercaya deh Bun, takutnya ada merkuri nya kalo saya pribadi stop krim mulai awal hamil, cuman pake pembersih & sabun muka yg di iklan* tv

kyak nya ini masuk blacklist deh kalo gk slah ,, pernah pake dulu pas gk hamil trus q makan ikan laut muka jadi iritasi lumayan parah ,, akhirnya gk q lanjutin

waktu sebelum hamil berbagai krim ak pake .. smenjak hamil ak ga pake apa2 bun .. kalo kluar juga pake bedak bayi ama lipstik ajah .. lagian takutnya bahaya ama janin

VIP Member

cream apaan itu πŸ™„πŸ™„Jangan yang aneh aneh deh Bun πŸ˜‘Lagian hamil aja kok kaya gatel amat mau pake skincare 😏😏9 bulan doang keles di jaga baik baik kandungan nya

4y ago

perawatan selama kehamilan pun boleh kok bun, tidak ada yg salah dengan hal itu. pada dasarnya kita sebagai wanita pun juga ingin merawat diri dan anak.