Halo bunda" mau tanya bagai mana cara mengatasi pilek untuk bayi baru lahir ya? Bayi qu usia 18 hari

Halo bunda" mau tanya bagai mana cara mengatasi pilek untuk bayi baru lahir ya? Bayi qu usia 18 hari
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

jemur bun , terus tiap malam.dihangatin badannya , tapi jangan terlalu tebal kainnya nnti kepanasan bayinya ๐Ÿ˜˜

Tahu bayinya pilek itu dari gejala apa, bunda? kalo batuk pilek ringan, cukup persering menyusuinya dan pagi hari berjemur.

kalo anak saya dulu dibkinin jamu dri kencur sama tepung beras dicmpur nnti tmpelin ke ubun2nya bun,biar anget

diolesin minyak telon terus bun dibagian dada, leher sama punggungnya.. anak saya juga baru sembuh dr flu dan batuk..

kemarin anak ku batuk aku kasih uap pake air panas langsung keluar lendir hijau dari mulut nya

kasih asi yg banyak. jemur. jangankasih obat dlu. klo ga ada perubahan, ke dokter anak

Baca lagi

beli traspulmin Bun, Kusus untuk bayi filek... cara'y di oleskan Kya salep k dada bayi

jangan di kasih obat2an kan masih bayi cukup kasi susu yang cukup itu antibody dia.

Pengalaman ku, serinh dijemur sama sering kasih susu, lendir nya keluar sendiri

rajin dijemur kalau pagi bund sama dikasih asi aja terus Bismillah sehat :)