Makanan anak

Sengaruh apa ciki pada anak bayi Bun? Sharing pengalaman nya Bun, anak saya dari awal MPASI makan selalu lahap, sampe akhirnya selalu dikenalin ciki sama kakek nenek nya skrg dia jd ga terlalu nafsu makan, pdhal awalnya lahap bgt, udh saya larang tapi namanya kakek sama nenek taunya yang mereka lakuin bener aja, aku jrg kasih ciki ke anak ku disgka pelit, pdhal aku selalu kasih Snack yg sesuai porsi bayiku, yummy bites sama biskuit milna๐Ÿฅบ#seriusnanya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

ciki? anak bayi uda makan ciki? duh.. usia anak berapa bulan bu? suaminya ada? suruh tegur itu orang tuanya, masa ngasih anak yg begituan, ya jelas jadi gak mau makan orang uda kenyang makan ciki

1y ago

mulai tegas bu, kalo ibunya gak tegas malah makin menjadi saya aja yg tegas masih suka kecolongan, setelah beberapa kali baru bisa ngerti jangan dikasih apapun ketika waktunya anak makan, setelah makan boleh cemilan tapi dikasih jeda, cuma boleh dikasih makan yg sesuai usianya, kalo makan yg bukan untuk anak kemungkinan bisa sakit di kemudian hari, yg repot ya kita juga, mereka mah santai bahkan nyalahin kita dibilang gak bisa ngurus anak padahal ulah mereka sendiri yg bikin anak kita jadi begini

gampang sih sebenernya kalo nitipin anak baw aja sekalian snacknya bun.. pasti gak bakalan dibeliin/dikasih ciki milna/promina puff gt

ciki tuh apa bun contohnya? kalau bisa dihindari bun