Lagi tumbuh gigi

seneng banget si kecil lagi tumbuh gigi di usia 7 bulan 13 hari udah muncul si gigi mungil tapi rewel πŸ˜΅β€πŸ’«πŸ« πŸ₯° apa anak bunda yang lagi tumbuh gigi juga gitu ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun badannya agak anget, agk rewel juga pas numbuh yang kedua. Pas gigi pertama malah ga ketauan itu numbuh, udah nengil duluan dikirain sisa bubur nyangkut di gusi karena ga ada tanda2 apa2 πŸ˜‚ Eh pas ketauan mau numbuh gigi kedua malah agak rewel, biasanya suka digendong ayahnya ini malah nangis. Tapi abis itu ketawa2 lagi sih dia. Ku kasih teether aja karena pasti gatel itu giginya mau keluar jadi rewel.

Baca lagi

anakku jg lg tumgi bun, sempet rewel sampe gamau ditinggal kalo keliatan aku bangun dikit aja nangis tp cuman bbrp hari doang, nantinya biasa lg bun. trs agak anget anget gitu badannya tp ga sampe yg panas bgt cuman anget doang

11mo ago

iyaa bun ngeces trs wkwkw dr umur 4 bulan ngeces sampe skrg, alhamdulillah nyusu sm minum air putihnya kenceng bunn. bunda jg semangat yaaa πŸ₯°

anakku rewel sih engga masih aktif biasa cuma kadang anget aja tp ga mau ditinggal bgt. kalo digendong nenek atau uwa nya pasti langsung nangis kejer πŸ˜„

anakku bund, nggak anget sih badannya baru gusinya aja bengkak....tp dia gak mau mkn yg aku buatin, aku beliin sun kacang ijo pake air dingin dia doyan 😭

10mo ago

anakku klo buah langsung dia mau bund

TapFluencer

Anak saya lg tumbuh gigi 2 dibawah alhamdulillah ga rewel bun cuma sy agak worry soalnya badannya anget berhari2 😭

11mo ago

Iyaa bunn makasiiii 😍

lagi tumgi, 3 hari anakku rewel bgt, demam, pengennya digendong mulu 😭😭😭 Alhamdulillah sekarang udah sembuh

11mo ago

makasih bun πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯Ί

ank saya udh tumbuh 2 gigi bawah usia 7bln juga.. skrg bdnnya anget lgi smbil gigitin tgn kyanya mau tumbuh gigi lgi

11mo ago

Lucu banget kan bunda tapi kita ini mamak β€œ cemas binggung dengan perubahan si kecil semangat bunda πŸ₯°

itu byasa y Bun cz tumbuh gigi itu si Dede brsa nyeri di gusi jdi agak rewel

TapFluencer

kadang rewel kadang gak. sy pake kalung amber, lumayan membantu sekali

11mo ago

maaf bun tanya kalung amber tu apa ya