naudzubillah min dzalik

semoga kita selalu dalam lindungan Allah SWT dari perkara yang buruk

naudzubillah min dzalik
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama mertua suruh pake ๐Ÿ˜ƒ sama mmh malah ga boleh pake takut syirik, akhirnya ga pake yg begitu an meskipun tmn2 pada pake, yang penting banyakin berdoa aja sama allah agar selalu di beri perlindungan baik ibunya mau pun jabang bayi nya

Kdg saya suka pke krna d pksa, cma saya ttp serahkan & percayakan smw it sma Allah sllu mmta perlindungan sama Allah & stiap mao bepergian slu baca2 srt2 pendek dl.

Saya pake tp suka lupa lupan malah males tp namanya ortu dulu ya gtu trus aku keguguran dan akhirnya aku disalahkan karna ngeyel klo dikasih tau itu kata bumer

Alhamdulillah GK di Ajar kan yg begituan, dan walau pun di suruh pun GK akan turutin . (hidup di kota dari Lahir beda yah sama Hidup di kampung)

VIP Member

Dikasurku adanya gunting, plakban sama plastik olshop ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ apa daya mamak2 jualan, klo lg bungkus2, punggung capek bawa rebahan dlu

Aku pakek namanya dlingu bawang, tpi ga pernah mengagungkan berdoa ya tetep sama alloh, cuma itu kepercayaan orang jaman dlu

5y ago

kepercayaan masing" aja bun.. klo kita ngomong sm org tua yg tetap meyakini itu ya susah juga .. mereka tetep yakin ya yakin ..

Aku di suruh2 pake sama mamah tapi aku gak nurut ๐Ÿ˜males ribet pake kaya gtuan musryik lagi bau juga sih

VIP Member

Aamin.. Aku jg g percaya mitos2 gitu bun tkut musyrik jadinya malah dosa besar

VIP Member

Alhamdulillah keluarga ku ga ada yg nyuruh begituan bun.

Naudzubillah, smoga kita dijauhkan dr kesyirikan