Baby blues kah

Seminggu sdh pasca melahirkan sc, alhamdulillah bekas operasi sdh kering namun rasa nyeri sedikit kdg suka ada.. Seminggu sdh pasca melahirkan, skrg sdh jadi ibu. Masa transisi yg buatku sedikit2 menangis entah karna aku lelah karna jam tidurku jd berkurang atau apa?aku sdg asi ekslusif tiap malam aku begadang suka nangis sendirian, merasa lelah pdhl aku dlu yg minta sm allah untuk punya anak..sekedar curhat๐Ÿ˜Š

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu awal2 juga ngalamin bund... Gpp...wajar aja bund.. Yg penting kita ttep semangat yah bund... Anak titipan Allah... Bismillah kuat ngejalani nya๐Ÿค—

Baca lagi
VIP Member

Blm termasuk BB bun. Itu cuma lagi masa transisi aj yg blm buat km trbiasa. Jadi sprt itu. Nanti klo udh berbulan2 jga biasa rsa kya gitu hilang sendiri

Semua ibu pasti kena baby blues yg membedakan hanya tingkatannya. Peran suami dan keluarga penting banget bun utk support. Jgn sampai jd baby blues akut

Sabar bun, dulu ku juga sempet babyblus, masuk bulan kedua sudah gak bgadang cuma bangun gantiin popok sama susu aja,trus tidur lagi. Smngat bun ๐Ÿ˜€

iya bun kelelahan banget emang diawal2...sabar bun...nikmatin ini ga akan terulang 2x. bismillah pahalanya banyak aamiin...semangat bunda

wah sama bgt bun. aku tiap malam nangis, anak ga mau tdur smpe subuh. eh pas bru mau tdur, tetangga dtg gangguin si dede๐Ÿคฏ๐Ÿคฏ๐Ÿคฏ

4y ago

Kalau aku, adek ipar ku bun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ selalu penggen aku jambak rambutnya kadang udh aku cuekin muka ku masam. Biasa ajaa dianya kaya nga mau tau Giliran anak ku banggun dan rewel ditinggalin dia

VIP Member

Sabar ya Bun dulu saya juga sama tp demi kebaikan anak kita harus kuat n semangat itulah arti dari kasih ibu Bun . ๐Ÿค—๐Ÿค—

Sabar bun, aku juga awal2 gitu. Tp masuk usia 2bln udah enak banget bbunya si bayi. Yang penting support dr orang2 sekitar

Aku malah marah2 terus bawaannya siap melahirkan, terutama sama suami. Padahal dia niat bantuin tp selalu salah buat aku.

Kebanyakan ibu baru lahiran bgtu kok. Selain krn hormon, pemulihan jg krn kecapekan. Yg kuat yaaa bunn ๐Ÿค