Jahe merah

Semenjak tangerang zona merah, aku mulai jual si jahe merah ini juga ๐Ÿ˜‚ awalnya aku ga kepikiran jualan ini, kebetulan aku punya bnyak langganan sayur karna sudah hampir 3 bln aku sama suami dagang sayur semenjak suami berhenti kerja di bengkel karna bengkel nya bangkrut. Alhamdulillah skrng suami udh dpt kerja lagi. Jadinya aku yg nerusin, lumayan untungnya buat nutupin cicilan dan bisa sedikit jajan2. Yg wilayahnya lgi zona merah, dan bingung mau dpt uang drimana, coba deh jualin ini, insyaallah bakal laku kalo menurutku soalnya ini buat daya tahan tubuh dan alami cpt bngt ngaruh ke badannya. Bukan aku ngada2 tapi testimoni dari langganan ku pada bilang bgtu. Ga bnyak modalnya bun, aku cuma modal 200rb, per hari pasti udh muter modal dan untungnya. Cari bahan yg terbaik biar kita punya langganan. Harga lebih mahal kita dan beda2 tipis sama sebelah pasti pelanggan lari ke kita kalo kualitas dagangan kita oke. Hanya sharing bun, semoga mereferensi bunda2 yg mau cari cuan tambahan. Jgn berfikir "chanel ku sedikit, kontak ku juga cuma temen2 aja" percaya ga bun, selama aku jualan, semua langganan ku adalah org asing yg baru aku kenal. Apa kabar temen2? Ga ada yg nyenggol satupun. Karna rezeki kita udh ada tempatnya. Kalau jualan jgn takut ga laku. Semangat buat kita para pencari cuan ๐Ÿ˜๐Ÿค—#bantusharing

Jahe merah
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semoga rezekinya slalu lncar ya bund๐Ÿ™