Mual saat nyium sabun dan pasta gigi

Semenjak hamil gosok gigi jadi males nyium bau pasta gigi selalu enek mandi juga males krna nyium wangi sabun juga enak#seriusnanya Bagai mana cara mengatasi nya yah

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sempat gitu juga bun, pas fase mual2 banget apalagi klo gosok gigi dan mandi pasti mual bahkan sampe muntah tp masuk 10w udh mulai berhenti kok, skrg gak mual lg klo mandi dan gosok gigi ya udh nikmatin aja bund, gejala hamil emg sering gitu semangat yaa

Baca lagi

saya masuk 10w tp ko jrg muntah cuma mual doang ini semenjak kontrol dr bidan juga jrg mual lagi Bund malah sering bgt makan, pdhal blm lama abis makan tp ga lama laper lagi bund ๐Ÿ˜ฅ

Saya kalo keramas pasti byor muntah ๐Ÿ˜๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ smpe keramas disalon ๐Ÿ˜ญkrn belum smpe bersih udh cpt cpt tk bilas jd masih ngerasa licin . Bismillah dinikmati aja

ga ada caranya bun itu bawaan hormon hamil, nanti jg biasa lagi. sy jg sempet mual nyium sabun mandi dan sampo. terus 1-2 mungguan normal lagi

aku juga gitu bund tiap pake pasta Gigi dewasa selalu mual terus tak ganti pake pasta Gigi anak" agk mendingan๐Ÿ˜…

kakak iparku juga sama. sampe ganti sabun. ganti detergen yang wanginya yang menurut dia ga bikin enek

1y ago

kakak iparku ngerasa enek itu sampai 4 bulanan kak

sama dong tapi di paksa gosok gigi soalnya lebih mual kalo nyium bau mulut ga gosok gigi๐Ÿ˜ญ

kalo aku males ke air nya bun tiap mah wudhu mandi suka mual muntah