air putih

Semenjak di diagnosis dokter kandungan saya kekurangan air, dan ketuban sempit, disarankan dokter saya harus minum air putih 2liter sehari. Jujur,, awalnya saya type org yg sulit dan sedikit skali minum air putih. Mgkin karna demi anak dan efek terbiasa sampai skg saya minum air putih lebih dr 2liter sehari.. Buat bunda yg bejuang demi kebaikan anak nya di dlm kandungan,, Walaupun awalnya harus di paksa memang fakta nya air putih yg bener bener berkualitas bisa memberikan efek yg lain buat kehamilan dan juga penyakit yg lain.. Contoh nya saya kemaren darah tinggi dan setiap hari pinggang sakit dan uluh hati terasa di tusuk tusuk migran sering keram kaki nya, sampai saat ini saya mengandung anak 26week alhamdulillah smua penyakit itu perlahan hilang.. Insya'allah dgn niat baik dan kesembuhan.. Buat para Bunda yg sedang hamil dan mengalami banyak keluhan, ternyata obatnya mudah cukup perbanyak minum ai putih yg berkualitas mis: aqua paling standar harganya, bukan isi ulang galon ( disarankan) .. Smoga sebagian ilmu yg bermanfaat bs membantu Bunda lewat pengalaman pribadi saya.. Jika tidak berkenan mohon abaikan saya topik pembicaraan saya ini.. Trima kasih..

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Air putih sangat bagus bunda buat energi. Walaupun nggak hamil pun harus cukup air putih, apalagi hamil, bahkan setelah melahirkan dan menyusui pun malah harus banyak air putihnya. Semangat bunda, demi dedek, apapun harus dilakukan. Semoga lancar lahirannya, sehat bayi dan ibuny πŸ’•πŸ’•