memandang wajah suami

Semenjak hamill... Kadang suka kebangun trus liatt mukaa suamii... Ko bawaannya sedih yaa bun ampe nagiss ?? ampe suami ke bangun dan udh di peluk dan pas bilang gpp bru dah diemm dr nangisnyaa ... Knp bisa gtu yaa bun bawannya gk boleh bngett di tinggal pdahal ditinggal tidur doank.. Dan udh juga biasa ditinggal kerja.. Mungkin ada yg sama kaya yg sya alami skrng?? Solusinyaa giemna ya bun??

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya baca cerita bunda aja ikut nangis. Saya LDM dengan suami. Kalau suami vcall pasti nangis. Semoga bisa cepet ketemu๐Ÿ˜ข

Aku juga gitu bun setiap suami mau berangkag kerja kaya gak rela gitu mau ditinggal .. Ya selalu drama smpek nangis hehe

VIP Member

Aku dr sebelum hamil udh kayak gtuh bun ,, ngerasa salah ajh si banhak dosa ngelawan terus ๐Ÿ˜”

sama bun, tiap suami pulang telat atau malah gapulang karena harus lembur saya nangis2 ๐Ÿ˜…

Hihi aku jg suka sensi gt bun. Hormon sih, kadang suka mellow aja gt ngeliatin suami ๐Ÿ˜‚

Sy waktu hamil sebel liat muka suami eh lahir anak sy mirip banget suami ๐Ÿ˜’

5y ago

Astaghfirullah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sama buun.. kadang aku kasian, kadang bersyukur klo liat suami aku lg tidur tuh

Stiap mau tidur pasti drama korea dlu, pokok.a suami g blh tdur sbelum istri tdur๐Ÿ˜„

5y ago

Trs d keluhin dweh smua y d rasa dr ujung kaki smpe ujung kpala, scara g langsung kodein suami buat mijitin๐Ÿคฃ spik bun klw nyuruh kn takut dosa๐Ÿคฉ

VIP Member

SMA bund apalagi kalo udah pulang kerja trs ketiduran kasian bgt

Iyaa sama bgt. rasanya kalo dia tdr duluan tuh sedih gt๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚