kentut bau ?

semenjak hamil bunda bunda kentutnya bau gaa nih? kalau saya bau sampe suami suka protes ?? tapi normal kan kalau hamil kentutnya bau? ?

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bener bgt, Bun. Sbln hamil kentut bau. Tapi setelah hamil, kentutnya baunya luaaarrr biasaaa. Saya yg kentut pun milih utk segera pindah ruangan klo abis kentut, gk tahaaan🀣🀣🀣

Sebelum hamil aja udah bau Bun kentut aku mah πŸ˜… Kmrin ayah nya dengerin ke perut mau denger dde bayi nya eh aku nya malah kentut wkwkwk πŸ˜‚πŸ˜‚ seneng sih bisa ngerjain suamiπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

PRANK dong πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£πŸ€£

VIP Member

Normal sih bun.. kan biasanya bumil susah bab. Meskipun ga hamil aja kalo lg sembelit pasti bau kentutnya apalagi wkt hamil bun.. karna susah bab bgt.. jd kesimpulannya wajar bun

Kirain sy aja yg ngerasa kentut sy bau setelah hamil..πŸ˜… Sebelum hamil dulu klo sy kentut sy merasa g berbau, tp setelah hamil bau kentut sendiri aja dah rasa mau muntah..πŸ˜‚

Aku jd punya ide, biar kentut gabau, kencengin aja suaranya.. Soalnya aku liat suami sm ayahku klo kentut pasti kenceng bgt suaranya. Dan gabauuuuu. Ahahhahaaaaa

Saya justru pas hamil ini kalo kentut bunyi dan bau,padahal sebelumx ga pernah bunyi kalo kentut,atau mgkin krna ada tekanan dr perut besar ya bun😹😹

iya bun, sering kembung.. iti diawal smester smpe menjalang 5 bulan baru kembung.. waktu itu, sampe keganggu bau kentut sendiri saking seringny..πŸ˜‚

pernah aku lg mainan hp di kamar SM suami trs aku kentut suami lgsung nyalain kipas dongπŸ˜‚πŸ€£ aduh yaampun malu bgt🀣,smpe segitu bau nya 🀣

saya bun.. gadis ny jarang kentut,, pas hamil kentut nya bauuuu suarany gede jg.. ampe suamii ngakak heran2.. yg dulu ny sering Ngentutin

VIP Member

Aku wktu hamil dlu jg sering kentut2 bun, skrg ajaa enggak walaupun ada jg dkit πŸ˜‚πŸ˜‚ Ya nma nya kentut pastii bauu lah bun πŸ˜†