kentut bau ?

semenjak hamil bunda bunda kentutnya bau gaa nih? kalau saya bau sampe suami suka protes ?? tapi normal kan kalau hamil kentutnya bau? ?

98 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hahaha normal bu. Bumil emang sering buang gas. Bau enggaknya tergantung makanan nya sihh. Normal kok bunda gausah ditahan2 hehe 😁

5y ago

Haha iya bunda. Bisa kentut buat bumil adalah keniqmatan yg haqiqi. Kalau enggak perut rasanya kembungg

Kalo saya dari pacaran , udah sering kentut bun . Jadi pas hamil skarang ini suami udah biasa sama kentut saya . 🀣🀣🀣

TapFluencer

kalo sy kentut abis BAB ga bau, tp kadangkan suka sembelit ya bun, asal udh masuk hari k 3-5 ga BAB kentutnya bau hahah

Wkwk klo aku kentut bau slalu bilng sma suami jgn protes ya klo kntut bau soalnya kita berdua langsung dia diem🀣

hahaha sma bund, sya pikir krna mkanannya ya, tp kok typ kentut pasti bauπŸ˜‚πŸ˜‚ sbnrnya normal sih..

Hehe... Ada2 aja si buna satu nie. Dipent bun.. Kalo kentutnya kblet mau BAB z bau. Kalo g z trkdang g br bau.

sama bun . klu aku yg suka marah anak pertama aku umurnya 5 thn . klu aku kentut pasti dia marah" .πŸ˜‚πŸ˜‚

Sya smpe skrng bun anak dah 3bulan ketut bau sebel ih.. Jdi gk bbas klo lgi ngmpul. Udah bau ad suarany lg

Sama Bun.. malah kentutnya lebih sering soalnya perut suka kembung. Apalagi kalo baru bangun tidur, heee

Gapapa bun.. aku kadang juga gitu. Bau banget kayak telur busuk. πŸ˜…πŸ˜… Tapi sembuh sendiri kok