Suami cuek hb

Sememjak melahirkan suami jd cuek bahkan gak pernah minta hb lagi udah berbulan-bulan di ajak pun selalu nolak dengan banyak alasan Apa perlu di curigai ya bun

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba di tanyakan baik2 bunda, mungkin suami takut bunda nya masih sakit setelah melahirkan atau tidak nyaman atau apalah.. Kalo suamiku Alhamdulillah ngebet pengen Hb terus bund, baru 12 hari lahiran udh pengen Hb.๐Ÿคญ Tapi kita baru Hb setelah saya 3 bulan melahirkan kok ๐Ÿ˜Š

ditanyakan aja bun , alasannya kenapa gamau . tapi dengan cara menggoda ngmongnya pelanpelan๐Ÿ˜ kita semua harus saling terbuka dan jujur โ™ฅ๏ธ saya sih sama suami gitu bun , kalo ada yg berbeda dari yg biasanya ditanyakan , begitu juga sebaliknya ๐Ÿ˜‰

daripada dicurigai pikiran bunda kemana mana, mending tanya langsung kesuami kenapa jarang ngajakin hb, di ajakpun gak mau.. tanyain alasannya yang sebenarnya.. jujur pada suaminya apa yang bunda rasain selama ini atas perlakuan suami bunda..

Kalau suaminya usian di bawah 40 min 3x dlm seminggu Kalau di bwah 30 min 5x dlm seminggu Kalau suami diatas 40 min 2 x dalam seminggu Kalau sekira kurang dari itu bisa aja suami kelelahan Tp kalau bnr2 jarang di tanyakan ya bun.

Baca lagi

pernah di posisi ini.. abis itu aku nangis2 bun.. bukan krn aku pengen bgt, tp krn insecure.. aku jd ketakutan sendiri apa krn strechmark atau krn aku udah melar makanya suami jyjyk?abis itu kita deep talk dan hubungan harmonis lg ๐Ÿคญ

4y ago

sama bund.. aku juga beberapa wktu lalu berada di posisi ini.. pas aku tanyain, eh jawaban suami gini "emng ga malu yang kalo pas HB trus si ade bangun minta mimi eh malah liat mama sama papanya gitu" ๐Ÿคฆ

Harus curiga ,Sama bun suamiku jarang minta 2 minggu sekali kadang, mana dia sering cerita katanya temen2 pabriknya itu banyak yg pd pacaran sesama pabrik walau udh pd nikah . Aku jd was wasss, ampe hpnya kusadap WA dan lokasi .

Sya ank usia 4 blan stgh msih blm hb ko bun kbtulan suami pun gak ngjak kayak nunggu kesiapan sya tpi sya sllu tanya tpi suami blang ksian dn kbtulan liat proses sya lahiran ....msh takut jg dya tkut sya skit be postif aja bun

Semenjak melahirkan sya belum hb bun ... pdhal dde udah 6 bulan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ dia bilang katanyaa pengen tp kalo liat aq kecapean katanya gak tega, di tambah dde suka kebangun malem....jd dia ngertiin si bund....

4y ago

sama bun kayak aku, ankku malah udah 9 bulan belum pernah Hb sekalipun, pernah mikir macem macem masa paksu gak pengen ya, apa karna liat saya kecapean dia liatnya kasihan ๐Ÿ˜…

Tanyain baik2 bund, mungkin swami takut kalo melakukan hb bisa mempengaruhi kehamilan bunda. Baiknya wkt periksa tanyakan jg k dokter pas paksu nya ikut, jd biar dia denger sendiri penjelasan dr dokternya.

5y ago

Jangan su'uzhon dulu k swami bund. Coba aja di bicarakan dr hati ke hati. Bahwa skr menurut bunda, paksunya berubah. Apakah ada yg salah dgn bunda? Atau paksu ada masalah? Boleh jg bunda lsg tanyain apa mungkin ada perempuan lain. Yg terpenting semua itu tergantung cara mengutarakannya bund. Kalau bundq nyampeinnya semacam kek org mengintrogasi paksu mungkin mls menjawab, tp kalo dgn lemah lembut mungkin mau menjawab. Sampaikan jg ke paksu seberapa lelahnya bunda ngurus debay. Bukan utk mengeluh, tp utk memberitahu kalo bunda selelah apapun jg butuh perhatian dan support dr paksu. Dan kalo paksu susah d ajak ngobrol, sampein ke mertua aja bund. Bilang aja k mertua bund.

saya lahiran anak prtma suami mnta hb mlah waktu baby usia 1thn bun,slma itu suami juga betah dan gak neko* alhamdulillahnya kalo nntn video munkin ada saya diem aja gak mempermasalahkan juga