ga bisa tahan kentut

Semejak hamil masuk 8 week perut sering begah bahkan kadang sakit. Kalau mau kentut harus di kentutin kalau ngga angin malah susah keluar dan bikin sakit perut kaya masuk ke pinggang. Sakitnya tapi kalau udah kentut plong. Ada ga yang kaya saya bun say bunda cantik.

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda ketika usia kehamilan segini begah adalah reaksi tubuh terhadap kehamilan bunda. saran saya jangan di tahan ya bun. ketika hamil jangan tahan pipis, pup atau.kentut. jangan juga terlalu banyak mengejan. ketiak terasa biarkan saja. itu semua untuk kesehatan dubur dan mis v bunda. semoga selalu sehat

Baca lagi

pas hamil besar dulu saya kentut mulu mana bau bgt pulak ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ sekarang habis lahiran malah aneh bgt jadi susah nahan kentut suka kelepasan sendiri jd sering malu, asik asik jalan tiba tiba kentut kecil gabisa ditahan wkwk gimana deh ini gangerti knp

Sma aku juga bun, loss aja sih klo aku kentut didepan paksu๐Ÿคฃ walaupun baunya kek ampasnya ikut keluar tapi paksu gak pernah marah malah terhibur๐Ÿคฃ apalagi sehari gaketemu, ketemu aku kentuttin mulu tapi malah bilang *gapapa kangen kentutnya jga*๐Ÿคฃ

sama,saya juga gitu.apalagi kalo pas udah mau BAB,kalau misalnya ditahan pasti perut sakit kaya terasa ditusuk2 gitu gak enak rasanya perut harus langsung BAB baru rasa plong perutnya gk sakit lagi.

sama bun. tp yaudah mau gmn lg, drpd ditahan sakit perutnya tmbh begah. ya keras bgt bunyinya, tp lega hehe. kdg ya kasian suami. aplg kl lg sembelit, beuh baunya dahsyatttttt๐Ÿ˜…๐Ÿคง. mematikan

Sama Bun saya dari awal sampe skrg udah 12week, benerยฒ susah buat buang angin, kalau ga ngejen gabakal bisa keluar buang angin nya, dan bab juga susah kalau ga makan pedes gabisa bab

saya malah ketut terus bun, sampe dibalas jga sama suami. tapi saya susahnya dimeriga bun, kalo mau muntah atau hbs muntah kalo gak meriga tu gak enak bun. apa ada tips jga biar bisa meriga ๐Ÿ˜

4y ago

sendawa bun

ini yang sekrang aku rasakan bun, sering begah kembung sakit perut susah kentut... giliran sudah kentut nanti gak lama lagi pengen kentut lagi dan ujungnya sakit perut lagi

Sma bun wkt hamil tm 1 ak suka skt perut kiri yg tembus ke pinggang ky serasa mau kentut. Pdhl itu efek nahan kentut .. wkwkk. Udh hamik tm2 kentut trus juga

Samaaa ๐Ÿ˜‚ Untung sm suami emg udh cuek kentut gtu. Biasanya suami yg sering kentut smpe kenceng skrg malah aku. Suka ngakak aja hahaha