HB rendah ..

Semalem saya periksa+USG ke bidan .. Kata bidannya alhamdulillah debaynya sehat, semuanya normal ga ada lilitan juga, beratnya udh 2,8g dan alhamdulillah lagi si dd udh masuk panggul dan posisi sudah bagus, saya seneng banget dengernya ? soalnya malem sebelum periksa bawah PD saya sakittt bgt saya takut belum masuk panggul tapi kata bidan itu wajar karna perutnya udh kelebihan muatan jadi dia neken tulang rusuk saya ? waktu periksa itu pas bgt perut lagi kenceng .. Seharian itu kenceng terus memang .. Katanya inshaa allah bisa jdi lahirnya maju dri HPL tinggal nunggu kontraksi/tanda tanda lainnya.. HPL Bidan 25mei HPL usg 16mei .. Saya selama hamil memang blum tes lab tapi karna keburu maleman bidan cuma nyuruh tes HB .. Saya memang punya anemia jadi bener ajh HB saya rendah 9 yg harusnya 11 normalnya .. Jadi gmna ya bun biar HB saya normal apakah ada yg berpengalaman lahiran normal HB nya rendah ? Bantu tips dan sarannya ya bun .. Maaf kepanjangan ???

HB rendah ..
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minum jus jambu sama buah naga bun. Hb sya 11,4 cek lab ke2 jd 12. Sama rutin minum tambah darahnya

4y ago

Iya bun makasih infonya ya πŸ˜‡πŸ™

Coba makan telurr rebus bun tiap hari.. Sehari bisa 3 atau berapa.. Sama penambah darah jngan lupa

4y ago

penambah darah gapapa memang kalo beli di apotik tanpa resep dokter ??