Keluar darah setelah Hb , hamil 27 weeks

Semalam Hb dengan suami, kemudian paginya keluar darah seperti mens. Kemudian kencing juga campur darah juga. Pipis kedua masih berwarna kecoklatan. Untuk nyeri seperti haid, kontraksi sepertinya. Langsung daftar ke dokter untuk pagi ini. Moga ga knapa-knapa.. Amin . Nanti saya update lagi ya Bund #plasentaprevia

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

setelah kedokter , itu karena plasenta Previa totalis jadi yg bikin pendarahan. Dokter menyarankan untuk Konsul ke dokter feromaternal, kalau di malang Dr dr Bambang Rahardjo di RSIA Melati Husada. Hal ini untuk mengetahui plasenta bener menempel ke dinding rahim yg aka menyebabkan pendarahan hebat pada saat SC. Jadi setelah hasil keluar nanti aku update LG hasil dan biayanya brp

Baca lagi

Wah benera menempel palsentanya, mau ga mau harus SC dan pindah ke RS yang kerjasama dengan PMI. Supaya nantinya jika aku kehilangan banyak darah akan cepat teratasi. Untuk biaya Konsul di Dr Bambang Rahardjo Umum 160.000 saja. Kirain mehong . Nanti tanggal 1 September kontrol lagi. Kami pasti baik - baik saja!!!!

Baca lagi

semoga baik" saja ya bun ,,, dedek sehat amin

VIP Member

Semoga tidak apa apa yaa bun, ditunggu kabarnya ๐Ÿฅน

ya Bun lebih baik periksa aja takut ada knp knp