Gemes

Semakin hari semakin banyak pertanyaan nyeleneh ya dari para bunda. Padahal pertanyaan sepele tp msh aja di tanyain. Walaupun awam dan hamil pertama tp saya rasa kalau untuk hal sepele pasti pada paham lah ya seperti ibu hamil boleh makan ini enggak? Bun. Kita itu hamil bukan penyakitan. Mau makan apapun itu boleh selama di olah dengan benar dan tidak berlebihan. Gini ya. saya bukan sok pinter nih mau ngajarin tp gemes aja gitu makin lama kok aplikasi ini makin ngaco. Di aplikasi ini ada banyak sekali artikel dan ada bagian "Makanan dan nutrisi" ya sebelum bertanya ada baiknya lah ya baca2. Jadi calon ibu itu harus banyak baca bun biar ngerti mana yg baik dan mana yg tdk baik untuk dilakukan. Kalau masih ragu silahkan klik tombol ? tinggal tulis deh apa yg mau ditanyain. soalnya pasti para bunda disini udh banyak yg nanya dgn pertanyaan yg sama dan udh banyak sekali para bunda yg baik hati ikut bantu menjawab. Jadi tolong digunain dgn bijak ya aplikasi nya.. Saya tau ini forum tanya jawab. Tp kalau nanya nya itu terus bosen lah bikin gemes pengen tak sentil ginjalnya.. Kasian jd nya pertanyaan yg "urgent" jd ketimbun sama pertanyaan yg sepele. Kalau mau nyari poin tinggal jawab aja pertanyaan para bunda disini. mau jawab abcd terserah yg penting dpt poin haha tp paling nanti di report akhirnya akunnya di blok karena spam trs wkwkk. Tolong ya bun. Jadilah bunda yg smart. Biar nanti anak kita bangga kalau ibu nya itu smart. Bukan cuma hp aja yg smart tp kita calon ibu dan para ibu juga harus smart hehe..

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dan pasti yg jawabnya banyak, nah pertanyaan yg lebih berbobot malah sepi gada yg respon πŸ˜