Pengalaman minum Alinamin F / Pelunak Mulut Rahim / Pelunak Serviks

Selamat Siang bunda, adakah yang pernah diresepkan vitamin Alinamin F ini bund oleh bidan / dokter kandungannya di usia 37weeks ? Katanya untuk melunakkan mulut rahim / serviks ? Bagaimana reaksinya bund ? Apakah bisa mempercepat kontraksi ? Mohon sharing dan review-nya ya bund untuk bunda yang sudah pernah konsumsi vitamin ini πŸ™ #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #seriusnanya #firstmom

Pengalaman minum Alinamin F / Pelunak Mulut Rahim / Pelunak Serviks
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya dulu minum obat itu dri dokter kandungan.. hbis minum 3 butir perut langsung mules2 ...tp lahirnya masih bbrp hri... kalau yg masih tahan sakit y gk pa2..

2y ago

dulu minum di usia berapa week bund ? terus bunda minumnya sehari berpa kali bund ?

pas kemarin lahiran d bidan minum itu bun.. pas aku k bidan udh bukaan 5.. pas minum itu mules nya nambah nya cepet bgt 🀭

2y ago

wah berarti lumayan ngaruh ya bund buat bunda ...

VIP Member

setahuku itu bukan pelunak serviks/obat perangsang. itu hanya vitamin bun. coba cek di google

2y ago

iya nih bund, saya baca2 katanya di google itu viamin B1 dan B2 kalau ga salah .... tapi bidan bilang katanya bisa membantu melunakkan serviks gitu bund, jadi bingung πŸ˜…

saya blm ada efek apa2 Bun udah minum 3harian

2y ago

klo d saya itu efeknya melunakkan serviks Bun, mungkin klo emng udah kontraksi lalu minum vitamin itu barubisa buat mempercepat pembukaan mungkin

VIP Member

πŸ†™

VIP Member

πŸ†™

VIP Member

πŸ†™