program hamil

Selamat siang Bun ..saya sudah 1 th menikah ,lagi pengin punya anak gimana cara nya biar cepat hamil y Bun .pdhl sudah berusaha dengan segala cara minum madu biar cepet hamil . Trimaksih

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku dulu detox dulu bun makai resep jsr (jahe kunyit sereh) kurleb sekitar 1 bulan, seminggu 2 kali minum... Trs setelah di detox baru disuburkan makai makanan tinggi asam folat & sayur2 an cth nya alpukat, bayam, kacang panjang, kacang ijo..alhamdulillah sebulan isi...dan jangan lupa memperbanyak doa di waktu mustajab ini senjata paling ampuh bun...oh iya manfaatkan waktu lockdown dikamar bun eheheh

Baca lagi

Saya dulu jg baru ada momongan 1th 2 bulan bun. Saya coba promil ke dokter kemudian saya tes tokso, ternyata saya kena tokso. Dan yang terpenting berserah diri sama Allah, yang legowo gt bun jangan terlalu dipikirkan. Justru disaat kita udah pasrahkan segalanya dan percama sama Allah insyaAllah ada rejekinya hamil bun. Semoga segera diberi momongan ya bun 😘

Baca lagi
4y ago

Sama bun, saya juga jd di tahan2 makan lalapan mentahnya padahal doyan banget 😁

Dulu aku selama 2 bulan minum seduhan (kunyit jahe sereh cengkeh) yg digeprek trs disiram air panas stlah anget ditambahin madu asli sama sedikit perasan jeruk nipis.... Bikin 2 gelas sama buat suami.. rutin diminum setiap hari dan alhamdulillah penantian 7 bulan sudah dikasih sama allah 😁 semoga membantu

Baca lagi

Dcoba bun makan kecambah,,bsa dmkn bt lalapan atw dcampur mknn lain,,saya hamil anak pertama n kedua bgtu bun,,cma selang sbln lgsg +,,mkn kecambahnya pas bunda lagi msa subur bun trs bunda hb sma suami,,suami jg blh ikut mkn bun..Semoga cpat dberi momongn y bun...

VIP Member

Sya sndri Promil nya pkai JSR dr zaidul akbar .. Jjaga pola makan Rajin konsumsi rempah2 Kurangi gula, tepung, gorengan Tmbahan lg bnyakin sedekah bun Alhamdulillah 2 blan psca menikah sya dh positif

Baca lagi

Saya dlu jg coba segala macem, asam folat, prenagen esensis, vit e, burjo, toge, dll. Sampe ke dokter buat promil, alhamdulillah sebulan dari dokter isi.. Coba periksa dlu aja bun ke spog

Perbaiki gizi bun klau saya promilnya sering mkan seafood, sayur, buah. Seafood yg mengandung asam folat si udang bun cangkangnya ikut dimakan krn cangkang udang banyak mrngandung asam folat

4y ago

Saya dlu jga gtu bun dikupas, tpsejak tau kandungan asam folat tinggi jdi dimakan secangkangnya tp kepala tetep dibuang😊

Prenagen esensis sm folavit. Makan bergizi jgn jajan yg aneh2. Abis hb aku biasain angkat kaki ke atas biar gak keluar lagi hehe 3blm nikah lgsg hamil 😊

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Kalo segala cara udah dilakuin, do'a juga ga kurang2, brrti tinggal tawakkal bun..