posisi janin

selamat pagi bund, izin bertanyaa.. usia kehamilan 34 week posisi janin Right Occiput Anterior (punggung janin di sebelah kanan) baca baca katanya posisi yg optimal bila punggung janin berada di sisi kiri atau Left Occiput Anterior.. beberapa gerakan senam atau yoga yg di youtube kebanyakan mengubah posisi dari sungsang / terlentang / posterior menjadi anterior, kalau kondisi saya apa masih boleh melakukan gerakan senam2 tersebut untuk pengoptimalan posisi janin agar bisa Left Occiput Anterior syukur2 bisa Occiput Anterior yaaa bund.. mohon pencerahannya bund πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… #seriusnanya #bantusharing #firstbaby

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rajin miring kiri dan latihan sujud yaa bunda.. klo saya sekarang 36w1d dari 34w2d kepala sudah mantaf di panggul dan posisi punggung di sebelah kiri.. semangat buda

sama Bun aku juga posisi bayinya di kanan... disarankan jgn tidur miring kanan tapi harus miring kiri... gitu aja... kata dokter

Alhamdulillah td checkup sdh mapan bun, πŸ˜ƒπŸ˜ƒ sy ajak ngobrol baby nya sama saya ikhtiar senam bun hihihi