Board book anak

Selamat pagi buibu semuaaaa, mau nawarin buku² anak untuk stimulasi ekspresi dan emosi, pengenalan anggota tubuh, stimulasi kecerdasan bahasa dll Kenapa kecerdasan bahasa itu penting? Pertama bicara adalah salah satu bagian dari kecerdasan bahasa yg penting bgt diperhatikan, di era sekarang apalagi koronces masih menghantui. Anak² kita terbatas bgt akses kemana² nya, jarang ketemu orang pula Nah buat yg anaknya cowo rawan bgt yg namanya speech delay. Aku ga nakutin, tp jujurly itu hampir terjadi dengan anakku🥲 Untungnya aku sadar dengan cepet dan aku puter haluan demi nyelametin anakku. Aku beli buku² produknya mandira. Kayak apa si bukunya?? Bisa liat di bawah ini yaaa. Yg mana yg aku punya? Aku punya yg seri halo balita isinya 27 buku, qadarullah karna buku² itu anakku mulai bisa mengucap kata² bermakna diusianya yg 22m Yuk bun sama² bantu anak buat dapet yg terbaik di masa golden age nya 🥰 More info boleh bgt chat ke https://wa.me/message/MNCSE2UH5P7CF1 #firstbaby #bantusharing #stimulasianak #boardbook

Board book anak
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan