Sering dibully karena kondisi wajah saat hamil

Selamat malam bunda, adakah bunda bunda disini yang sama seperti saya? Semenjak hamil banyak sekali tetangga dan temen2 saya yang bilang klau wajah saya makin kusem kucel. Ada juga yang sampai berkata "mentang2 hamil kok mukanya nggak dirawat", "calon anaknya jorok ini, buktinya ibunya biasanya bersih skrg makin jerawatan" sakit gitu bund denger komentar kayak gitu, pdhal aku ga ganti bedak, bedak aku tetap, kulit yang biasanya gak pernah jerawatan pun semenjak hamil jadi jerawatan parah, bukan hanya wajah ya bunda, kulit badan pun biasanya cerah jadi kusem juga. Jadi insecure saya bund denger omongan tetangga sama temen2

Sering dibully karena kondisi wajah saat hamil
86 Tanggapan
Tulis tanggapan

lah gak perlu didengerin Bun, masuk kuping kiri keluar kuping kanan ajaπŸ˜‚ wajar kok jerawatan, kan hormon nya gak terkontrol. Saya juga sebelum hamil bersih mukanya, malah saya gapernah skincare an atau apapun itu, karna dari dulu saya agak tomboy gitu, gapeduli sama perawatan2 yg dilakukan perempuan pada umumnya 🀣 eh pas hamil berubah jerawatan πŸ˜… yah gapapalah, nanti klo udh lahir juga gak kayak gitu lagi.

Baca lagi